NEAR Wallet - mine HOT

Bearded dude

Участник
Дней с нами
56
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Here wallet - кошелёк для сети Near.
Сейчас запустили фарм токена $HOT.
Для удобства юзеров они выпустили приложение, ссылка на приложение в телеграмм 👉 (t.me/herewalletbot/app?startapp=156310) и специальные кошельки .tg

Что делать ?
1. Переходим по ссылке в телеграмм (t.me/herewalletbot/app?startapp=156310)
2. Создаём кошелёк, записываем сид фразу
3. Каждые 2 часа клеймим $HOT
4. Копим на апгрейды чтобы ускорить фарм и реже заходить для клейма

Всего токенов будет 21 миллион ,что для криптовалюты это очень мало.
NEAR Protocol находиться на 28 месте в coinmarketcap
Топ проект ,сейчас идёт очень большой хайп этого майнинга , не теряй время и подключай всю свою семью.

Всем профита !!!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    200,8 KB · Просмотры: 34
Ты че не в адеквате?
 
  • Like
Реакции: MrViTh
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и это треть таких тем.Сделав пост со своей рефкой ты не наберешь кучу рефералов.До вас нихуя это никак не доходит.
 
  • Like
Реакции: malutapro и Bearded dude
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и это треть таких тем.Сделав пост со своей рефкой ты не наберешь кучу рефералов.До вас нихуя это никак не доходит.
Я тебя понял,создам ещё одну тогда :wink:
 
⚡️Халвинг 10 марта у HOT ⚡

😳 Вот даже так! Кто не знает что такое халвинг, то объясняю коротко!

📌 Халвинг это уполовинивание награды за майнинг! То есть с 10-го марта, все станут получать в 2 раза меньше монеток за те же действия, что и раньше! Интересный ход! На данный момент намайнено +- половина монет от общего количества. Общее количество примерно 21 миллион всего!

🔥 Короче тема пушка. Думаю тут в итоге нормально получится заработать! На том же лаунчпаде пару дней назад люди уже как минимум по пару соток баксов заработали и это ещё основные монеты нигде не торгуются! Возможностей заработать будет всё больше и больше, а монет всё меньше и меньше!
 
⚡️Халвинг 10 марта у HOT ⚡

😳 Вот даже так! Кто не знает что такое халвинг, то объясняю коротко!

📌 Халвинг это уполовинивание награды за майнинг! То есть с 10-го марта, все станут получать в 2 раза меньше монеток за те же действия, что и раньше! Интересный ход! На данный момент намайнено +- половина монет от общего количества. Общее количество примерно 21 миллион всего!

🔥 Короче тема пушка. Думаю тут в итоге нормально получится заработать! На том же лаунчпаде пару дней назад люди уже как минимум по пару соток баксов заработали и это ещё основные монеты нигде не торгуются! Возможностей заработать будет всё больше и больше, а монет всё меньше и меньше!
Пушка была бы если б ты снёс тему прислушавшись к мнению людей. И не делал в преть дублей
 
хоть 50$ будет за монету?
 
Всё возможно ,может 50 ,может 100 ,а может и 0,1

Я уверен что монет будет очень мало
ну у меня за 1.5 месяца на каждом акке всего по 3-4 монеты....в последние недели уже практически не клацаю надоело по 10 раз тыкать не рабочую кнопку
 
ну у меня за 1.5 месяца на каждом акке всего по 3-4 монеты....в последние недели уже практически не клацаю надоело по 10 раз тыкать не рабочую кнопку
Ну если надоело то забей
Попробуй эту тему
🎁 +2.5k Shares as a first-time gift
 

Вложения

  • photo_2024-04-10_02-10-14.jpg
    photo_2024-04-10_02-10-14.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 14