NEAR Wallet

qwertyy

Участник
Дней с нами
1.086
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
-1
Реакции
4
12345.jpg


Всем привет! Очень простой майнинг в телеграме токена HOT от NEAR Wallet, от вас не требуется много времени!
Каждые 2 часа собираем монеты, есть апгрейд, качаем уровни.

А вот это уже интересно! HOT запускает Лаунчпад!

🔥 HOT Pad — это место запуска токенов, где пользователи смогут инвестировать свои HOT! Очень крутую штуку добавили! Глядя на то, какой хайп и узнаваемость имеет HOT, то там уже точно очередь из проектов! Все Вы знаете, что первые проекты точно будут отбирать серьёзно, так как нужно показать результат, и что бы люди получили свои иксы! Первые всегда самые лучшие!

🚀 Ещё и за монетки HOT, можно входить в лаунчпад! То есть можно получить платное, за бесплатное! Они дадут возможность получить монеты других проектов, за бесплатно полученный у них токен. А другие будут платить реальные деньги, за это! Как по мне, то команда очень умно распоряжается своими ресурсами и монетками, которые мы сейчас получаем на халяву! Вот такой способ обкешивания халявных монеток, они хотят ввести уже сейчас. А ещё я надеюсь на листинг самых HOT. Короче кто до сих пор не присоединился, то думаю, что очень и очень зря. Дальше будет больше плюханов. И это уже видно!


Что нужно сделать:

1️⃣Создать аккаунт в боте >>>>> РЕФ <<<<<
нереф
2️⃣Сохранить свою Seed-фразу
3️⃣Каждые два часа собирать токены (можно прокачать)
4️⃣Выполнять задания
 
Последнее редактирование:
Да есть тут уже такая тема
 
Тема годная, поэтому все публикуют

Согласен, тема годная. Не все подобные проекты позволяют тапать или майнить с десктопной версии телеграма, тут это разрешено.
 
В чём она годная?
Разве что в том, что на стройке ебошить надо и тебе не заплатят. А тут не заплатят, но хоть не ебошил?
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Запустили поддержку NFT.

photo_2024-03-22_17-05-31.jpg
 
Последнее редактирование:
тупо половина тредов здесь это нир :D

рефки ради? :p
 
У кого есть на балансе от 1 доллара, клеймите бесплатно 0.25 HOT.

12345.png