не работают подтверждения в winauth

Pepe Crying

Король флуда
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
560
Репутация
-6
Реакции
262
и не нельзя залогиниться для подтверждения. сначала ничего не происходит, потом пишет ошибку.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dedinside

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.119
Розыгрыши
12
Сообщения
21.306
Репутация
386
Реакции
16.901
Telegram
Yuz1a
и не нельзя залогиниться для подтверждения. сначала ничего не происходит, потом пишет ошибку.
доброе утро, сладенький.
читаем темки

если совсем лень - Вальве выкатили обнову
 
  • Like
Реакции: dedinside

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.119
Розыгрыши
12
Сообщения
21.306
Репутация
386
Реакции
16.901
Telegram
Yuz1a
у меня винаут. нафиг ссылки на сда кидаешь?
1687556126170.png


вот лень человеку почитать
 
  • Haha
Реакции: WA1Jl и Nya

SER[G]ANT

Активный участник
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
7
Реакции
108
Вроде тут есть не официальная обнова https://github.com/auwaho/winauth Всё на свой страх и риск. Официального фикса может и не быть, программа 5 лет не обновлялась.
 

Pepe Crying

Король флуда
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
560
Репутация
-6
Реакции
262
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: WA1Jl и Nya

kikoroute

Опытный
Дней с нами
1.912
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
2
Реакции
121
Winauth не робит еще с четверга прошлого. Я тупо перешел на мобильное приложение
 

SER[G]ANT

Активный участник
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
7
Реакции
108
Так я и написал, что всё на свой страх и риск, и имел ввиду исходники. По правкам там, на первый взгляд, всё нормально. А вы. видать, сразу скомпилированный скачали(там да, может быть всё что угодно).

На последний официальный 3.6.2beta (от 2017 года) вирустотал тоже ругался именно на "Malicious".
Ждите, когда SDA обновят или переходите на Steam приложение. С последнего обновления Winauth уже почти 6 лет прошло. Не думаю, что стоит ждать чуда.
 

Pepe Crying

Король флуда
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
560
Репутация
-6
Реакции
262
Winauth не робит еще с четверга прошлого. Я тупо перешел на мобильное приложение
у меня около 170 акков. я не могу перейти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

(там да, может быть всё что угодно)
акк пока не спиздили.
 

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.599
Розыгрыши
3
Сообщения
841
Репутация
36
Реакции
728
у меня около 170 акков. я не могу перейти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


акк пока не спиздили.
я так пологаю в винаутх нет мафайлов? по идее должен быть некий конвертер, так же по не проверной инфе есть мод для сда из не оф источника, и для arch stem farm но там оффицальный, я вообще частенько юзаю асф для подтверждения трейдов.
 

narezkov

narezkov
Дней с нами
3.529
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
7
Реакции
67
Проблема не в винаутх и не в сда. Проблема в SteamAuth от geel9. Которую несложно исправить.
 

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.599
Розыгрыши
3
Сообщения
841
Репутация
36
Реакции
728
Проблема не в винаутх и не в сда. Проблема в SteamAuth от geel9. Которую несложно исправить.
проблема не разрабах с гитхаба, а в том что габен жирный пид"ла нап"здел на своих сотрудников, и они жестко взялись за роботу, 40к читеров в доте забанили, туристов по регионам депортировали, урезали ксго фарм(теперь только за первое повышение ранга дают раньше за простой давали на идл серверах), так же в месте с этим фермерам дохренища аков перебанили сделаных в апреле через аргентину. пилят кс2, что то в доте замышляют в честь 10летия, теперь вот пофиксили аутенфикацию, как сказали от фишеров, но на самом деле думаю хотят пофиксить фермеров. вот на одном маркетплейсе стим акаунтов кинули кт на аки привязаные к их почтам.
и это даже полгода не прошло. обычно волна банов перерыв год-полтора.
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.972
Репутация
255
Реакции
23.634
проблема не разрабах с гитхаба, а в том что габен жирный пид"ла нап"здел на своих сотрудников, и они жестко взялись за роботу, 40к читеров в доте забанили, туристов по регионам депортировали, урезали ксго фарм(теперь только за первое повышение ранга дают раньше за простой давали на идл серверах), так же в месте с этим фермерам дохренища аков перебанили сделаных в апреле через аргентину. пилят кс2, что то в доте замышляют в честь 10летия, теперь вот пофиксили аутенфикацию, как сказали от фишеров, но на самом деле думаю хотят пофиксить фермеров. вот на одном маркетплейсе стим акаунтов кинули кт на аки привязаные к их почтам.
и это даже полгода не прошло. обычно волна банов перерыв год-полтора.
еще и Стим клиент уебищный сделали
 
  • Like
Реакции: rohypnol

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.599
Розыгрыши
3
Сообщения
841
Репутация
36
Реакции
728
еще и Стим клиент уебищный сделали
ах да еще и холд добавили как защита от переводов через тп, ну прям что то много работы для одного года, надеюсь этих ху№сосов попустит после летней распродажи.