Нашел баг на одном сайте

Lollipop

Участник
Дней с нами
3.671
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
28
Реакции
8
Нашел баг на этом сайте --Ссылка удалена--, поднял там 20$, а вывести не могу. Просит тип пополнить баланс на 1.5 доллара. Я то пополнил, а оно все равно пишет так. Может кто-нибудь знает как с него выводить. И вообще выводит ли сайт. Первый, кто поможет вывести расскажу тему. Сам ее нашел, за час + 20$.
 
мб пропалили, что багаюзом занимался?
я вообще не нашел на сайте FAQ по выводу, а они обычно есть
остается только ждать, пока объявится тот, кто от туда выводил, что маловероятно
в поддержку писать бесполезно по моему опыту
 
Хмм,а где промокод? Новый вид скама?
 
  • Like
Реакции: sk1ty
И ето тоже скам скам сайт я рашьне работал не нем,но ушел так как очень сложная админка
 
мб пропалили, что багаюзом занимался?
я вообще не нашел на сайте FAQ по выводу, а они обычно есть
остается только ждать, пока объявится тот, кто от туда выводил, что маловероятно
в поддержку писать бесполезно по моему опыту
Суть в том, что даже когда еще не нашел баг не получалось вывести. Вижу просто, что там много людей играет. Видимо сайт выводит, просто я что-то не так сделал.
 
Наебалово это.
я видел много рулеток с таким интерфейсом.
 
Увидел .RU хост, закрыл тему.
 
Сайт косит под англоязычный, но при этом домен ru, уже сомнения вызывает
 
сайт на наеб похож
 
Последнее редактирование:
Во первых, разговаривай нормально а не как быдло, во вторых это сарказм. ололо
САРКА́ЗМ
Мужской род
книжное
  1. Язвительная насмешка, злая ирония.
  2. Едко-насмешливое замечание.
    Где ало блять.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и intemfor
САРКА́ЗМ
Мужской род
книжное
  1. Язвительная насмешка, злая ирония.
  2. Едко-насмешливое замечание.
    Где ало блять.
Сейчас бы википедию читать, ты еще мал что бы понять значение этого слова, я больше не желаю вести с тобой беседу.
 
Нашел баг? А может тебя просто обманули на твой депозит?)
 
100% скам, не первый раз такое на разных форумах постят
 
Смотрите до кого оплачено и заголовок.
 
Ясн короче. Если скам, тогда расскажу просто суть бага. Там типа есть лотерея в которой нужно 3 одинаковых картинки найти. Покупал билет, открывал любую ячейку, потом открывал код страницы и смотрел где находится такая же картинка, потом обновлял страницу и все сначала. Работало через раз, открывая последнюю картинку могла выпасть рандомная хуйня, но за час поднял 20$. Найти бы такой же сайт, только чтобы платил. Золотая жила была бы