Накрутка часов (hoursboost)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iphon4ik

Флудер
Дней с нами
3.302
Розыгрыши
0
Сообщения
308
Репутация
18
Реакции
246
Q1: Итак, что же это?
Накрутка часов-это услуга , которая позволяет увеличить часы играя в ваши Steam ™ игры.
Q2: Законно ли это? Могу ли я получить бан за это?
Данная услуга является вполне законным. Используется Steam™ API

Вы НЕ должны ставить Steam™ Guard OFF , Steam ™ Guard остается ВКЛ , и вы также можете поставить временной пароль на период ,пока мы накручиваем часы , чтобы все было на 500% безопаснее для вас. Накрутка часов производится на нашем выделенном сервере Debian Linux
Могу ли я играть в то время когда служба работает?
Вы можете играть на вашем акк при использовании наших услуг. Когда вы перестанете играть,бот будет восстанавливаться и продолжать накрутку часов. Вы также можете оставаться онлайн на вашем Steam акк™ для того , чтобы пообщаться с друзьями, и вы всегда можете использовать учетную запись
Услуга:
пробный




    • 1 Игра
    • До 250 Часов Boost
    • x1 Игра = 250
    • 100 рублей

Серебряный



    • 5 Игр
    • До 1000 Часов Boost
    • x5 Игр = 5000
    • 300 рублей
Золотой



    • Неограниченное кол-во игр
    • До 2000 Часов Boost
    • x30 Игр = 60000 часов
    • 1000 рублей
 
сегодня видел на сайте статистики VAC забанили чела у которого 20к+ часов накручено
 
лол, сейчас бы минус реп ставить в отместку.
 
  • Like
Реакции: moonlight
Таки реально зачем? Накручивать часы в играх за деньги. Хотя куча программ есть для этого в свободном доступе. Мда...
 
Ору, я даже знаю откуда ты перепродаешь услуги, даун.
 
Сейчас бы время за косарь накручивать
 
Ору, я даже знаю откуда ты перепродаешь услуги, даун.
Перепродаю? С чего ты взял? Если пишешь фигню, то будь добр, указывай факты, доказательства. А насчет дауна, как говорится "по себе людей не судят"..
 
Ору, я даже знаю откуда ты перепродаешь услуги, даун.
Да и если доказательств нету, лучше тебе промолчать, и не распространяться нецензурные словами, особенно в интернете! В интернете все герои:) В реале......а в реале "увы, все не так")
 
Да и если доказательств нету, лучше тебе промолчать, и не распространяться нецензурные словами, особенно в интернете! В интернете все герои:) В реале......а в реале "увы, все не так")
У тебя абсолютная копия темы с хф. Тут твои услуги не нужны. Сгинь ;3
 
Таки реально зачем? Накручивать часы в играх за деньги. Хотя куча программ есть для этого в свободном доступе. Мда...
оставлять комп включенным ради запущенной накрутки часов - рак головного мозга
 
Последнее редактирование:
У тебя абсолютная копия темы с хф. Тут твои услуги не нужны. Сгинь ;3
Это не доказательство. Так что получается, ты пустослов. И как ты пишешь "сгинь", я не собираюсь. Может ты не нуждаешься, но не стоит отвечать за всех. Очередной человек-выскочка, который хочет что-то доказать на публике .Вспомнилась фраза: "На словах ты Лев Толстой, а на деле "х*й простой". Что ты хочешь доказать? Ты все равно будешь не прав. Для личного разговора существует "личное сообщение", если есть претензии, пиши туда. Но я скажу тебе, что я не использую услуги посторонних сайтов, а беру заказ, включаю дедик, и через hoursboost( я даже в заглавие, взял это в скобки), произвожу накрутку. Мне не о чем спорить с человеком, у которого нет доказательств, который пустослов, и выеживается перед публикой.Тем более в интернете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.