Накрутка часов в стим

NKT

strelyayu po maglam
Дней с нами
2.724
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
14
Реакции
549
Знакомо-ли вам это или нет - хз. Инфа баянистая, особо не кидайтесь камнями, искал на форуме - не нашел. Если было - удалю топик. Милипиздрический хайд от новорегов.
 

Вложения

  • upload_2017-2-2_19-48-15.png
    upload_2017-2-2_19-48-15.png
    52,3 KB · Просмотры: 419
Последнее редактирование:
1 окно = 1 минута, лол, серьезно?)
 
Было на главной\на старом форуме, но тема рабочая и думаю пусть висит.
 
  • Like
Реакции: MaxLut
1 окно = 1 минута, лол, серьезно?)
Наверное он имел в виду то что за 1 минуту реального времени в стиме отображается наигранное время равное 1*кол-во окон

Ну а вообще, думаю это все знают и так
 
Баян... :belay:
P.S.: Козак - сатанист!
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Ice_Spirit
Наверное он имел в виду то что за 1 минуту реального времени в стиме отображается наигранное время равное 1*кол-во окон

Ну а вообще, думаю это все знают и так
Да, 1 окно * 1 ед времени. Ну я и написал баян, но нету на форуме.
 
ха интересно.)
 
Раз уж такая песня пошла, то поставлю вашу игру на накрутку, 10 рублей неделя :kappa:
 
Знакомо-ли вам это или нет - хз. Инфа баянистая, особо не кидайтесь камнями, искал на форуме - не нашел. Если было - удалю топик. Милипиздрический хайд от новорегов.
Не у каждой игры так-то можно крутить часы,пиз*** чистой воды :8:
 
  • Like
Реакции: Vazilin4ik
дадая

не понял

у меня будет 10 окон, за час простоя у меня будет отыграно 10 часов?
 
Чел, да ты кэп!
 
ты либо конкретно аргументируй, либо ходи нахуй
Чекай довн,нет особо старых игр,вида готики или типо такого,так что засунь свое "Крутить время можно у любой игры" себе в анусик
 
Чекай довн,нет особо старых игр,вида готики или типо такого,так что засунь свое "Крутить время можно у любой игры" себе в анусик
Хочешь в готику играть и время крутить? Ты ебанутый? Скажи мне. В тетрисе еще время накрути
 
Ты чекай текст топика. Там написано, тема баян, но если кто не знает - то...

Инфы на форуме нету про это. Думал может длч кого будет полезно, но увы, закидали камнями