Начинаю торг за жирный аккаунт стима

Zerofuicher

хуйсосатор
Забанен
Дней с нами
1.978
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
32
жепка горит аккаунт не продается идите нахуй с такими требованиями
 
Последнее редактирование:
401
и то, с первой почтой
 
Почему тут а не на фан пей? 403
 
100% ГАРАНТИЯ НА АККАУНТ (НИКТО НЕ ВОССТАНОВИТЬ)
Ну тут не поспоришь, железная доказуха.
 
Последнее редактирование:
401
и то, с первой почтой
ну я первую почту не смогу отдать (там у меня много аккаунтов где нельзя менять мыло)
если вы готовы купить без первой почты напишите в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100% ГАРАНТИЯ НА АККАУНТ (НИКТО НЕ ВОССТАНОВИТЬ)
Ну тут не поспоришь железная доказуха.
ну как бы я это написал что никто не восстановит аккаунт кроме меня я даю гарантию как человек который может восстановить что я никогда не восстановлю
если я еще тебе как то могу доказать напиши как и я сделаю это
Почему тут а не на фан пей? 403
ну там вывод 3 дня надо ждать а бабло нужно уже завтра
 
Как долго продлится аукцион?405
 
Ап, моя ставка 406. И юплей игры привязаны или нет?
 
Ну раз уж мою ставку перебили,хочу посоветовать будущему покупателю взять с продавца как минимум чеки о покупке игр!
 
Обязательно, и фото паспорта!
 
Обязательно, и фото паспорта!

Ну фото паспорта тебе в поддержке стим никак не поможет(если ты конечно не планируешь собственные поиски продавца в случае чего)
 
Кредит на 406 р возьму) d:
 
ну как бы я это написал что никто не восстановит аккаунт кроме меня я даю гарантию как человек который может восстановить что я никогда не восстановлю
если я еще тебе как то могу доказать напиши как и я сделаю это

ну там вывод 3 дня надо ждать а бабло нужно уже завтра

Ара, мамай кленусь, что не разблакирую, ежжи

410
 
Я ради интереса полистал прошлые сообщения данного продавца на форуме,он ровно месяц назад продавал этот же аккаунт,и создавал темы на форуме по поводу возврата аккаунта!Это лишь мое наблюдение!Кстати темы эти он зачем то удалил,точнее не удалил,а потер текст,но цитаты остались)Будьте осторожны!
 
Последнее редактирование:
Я ради интереса полистал прошлые сообщения данного продавца на форуме,он ровно месяц назад продавал этот же аккаунт,и создавал темы на форуме по поводу возврата аккаунта!Это лишь мое наблюдение!Кстати темы эти он зачем то удалил)Будьте осторожны!
А как ты прочитал удаленные темы?:bully:
 
А как ты прочитал удаленные темы?:bully:

Я уже исправил,цитаты остались из его темы!Я не на чем не настаиваю,просто выглядит это как минимум подозрительно)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я ради интереса полистал прошлые сообщения данного продавца на форуме,он ровно месяц назад продавал этот же аккаунт,и создавал темы на форуме по поводу возврата аккаунта!Это лишь мое наблюдение!Кстати темы эти он зачем то удалил,точнее не удалил,а потер текст,но цитаты остались)Будьте осторожны!
я тогда не смог продать и там инвентарь был на 2к рублей я просто удалил тему тоесть челики не хотели покупать акк за 3500)))
и да я старые тем не редактировал чувак