Отдам жирный аккаунт стима в хорошие руки

huskalott

Участник
Дней с нами
2.158
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
14
Приветствую форумчан!

Собственно сабж.

Отдам аккаунт с играми, 151 игр, 16 лвл., 1год. Все игры были куплены в магазине стима, аккаунт чистый, без банов. Много дорогих игр, полная коллекция Ведьмака, все части Doom, Quake, все части Rainbow Six, включая Siege, все игры Splinter Cell, Все игры Valve, Payday 2 с большинством DLC, полная коллекция Serious Sam, все части Unreal Tournament и куча других игр. В доте2 около 400 часов, задоначено более 4к рублей. ранг Легенда [5], был куплен TI7 Battle Pass (уровень компендиума 270+ (есть аркана на IO, подводная карта и куча имморталок)), + приобретен TI8 Battle Pass (20 лвл). Аккаунт отдается со всем инвентарем.

Ссылка на аккаунт - http://steamcommunity.com/profiles/76561198362539538/

Пока что думаю, как выбрать человека, которому отдам акк, поэтому все желающие - пишите в этой теме.
 
Ну го, возьму. Какие проблемы? Руки у меня хорошие, с мылом помытые
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
21951156.jpg
 
Неплохой аккаунт в целом. Забрал бы себе на твинк :)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
В чём подвох? Бесплатным бывает только сыр в мышеловке:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и XUYAch19
Пока я перебиваю на нем все данные на фейковые, жду еще 5 человек, потом разыграю через рандом.орг
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Можно мне??
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
возьму руки очень добрые
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
  • Like
Реакции: XUYAch19
Приветствую форумчан!

Собственно сабж.

Отдам аккаунт с играми, 151 игр, 16 лвл., 1год. Все игры были куплены в магазине стима, аккаунт чистый, без банов. Много дорогих игр, полная коллекция Ведьмака, все части Doom, Quake, все части Rainbow Six, включая Siege, все игры Splinter Cell, Все игры Valve, Payday 2 с большинством DLC, полная коллекция Serious Sam, все части Unreal Tournament и куча других игр. В доте2 около 400 часов, задоначено более 4к рублей. ранг Легенда [5], был куплен TI7 Battle Pass (уровень компендиума 270+ (есть аркана на IO, подводная карта и куча имморталок)), + приобретен TI8 Battle Pass (20 лвл). Аккаунт отдается со всем инвентарем.

Ссылка на аккаунт - http://steamcommunity.com/profiles/76561198362539538/

Пока что думаю, как выбрать человека, которому отдам акк, поэтому все желающие - пишите в этой теме.
и зачем отдаешь?
 
спасибо, за аккаунт
 
Просто отписать тута?)
 
В связи с чем хороший акк скидывать?
yzSDhaVSqJs.jpg
 
Самые добрые руки форума!!!!!!
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Забрал бы, но врятли дашь из-за реги)