На продажу есть ключ для фермеров(не дорого)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please, accept our friend request on Steam. We have sent you it some 10mins ago. There is no need to talk about it here.
We are one of the developers whose game is sold here.
 
хоть один пруф есть чтобы сейчас не верит человеку? а то блтяь забеали вы уже весь день просто так свистеть...нет? тогда съебались с темы
Пиздец ты долбоеб,реально.
Тупо агрота,давай еще забань ,пруфы были выше.
Если хоть у кого-то отзовут ключи ,то ты сука создашь тему и напишешь что ты долбоеб )
Ты сам то не знаешь что за ключи толкает этот человек
 
  • Like
Реакции: alexdanilov и GoodNews
https://mipped.com/f/threads/prodajutsja-kljuchi-opt-melkij-opt.49964/ почему не продолжили в той теме? по контактам тот же продавец, еще тогда ключи отозвали, но тема была закрытой. Продавец сразу после бана согласился деньги вернуть за ключи.
хоть один пруф есть чтобы сейчас не верит человеку? а то блтяь забеали вы уже весь день просто так свистеть...нет? тогда съебались с темы
Пруфы?
ccA3UCZFRKSRZ5ZDpfGrjQ.png

+ продавец не отрицал факт возможности бана ключей, а сразу предложил деньги вернуть
 
https://mipped.com/f/threads/prodajutsja-kljuchi-opt-melkij-opt.49964/ почему не продолжили в той теме? по контактам тот же продавец, еще тогда ключи отозвали, но тема была закрытой. Продавец сразу после бана согласился деньги вернуть за ключи.

Пруфы?
ccA3UCZFRKSRZ5ZDpfGrjQ.png

+ продавец не отрицал факт возможности бана ключей, а сразу предложил деньги вернуть
ещё раз повторю? где ты взял этот скрин???? ты брал ключи? нет...откуда взял?
 
ещё раз повторю? где ты взял этот скрин???? ты брал ключи? нет...откуда взял?
anfrtcvhRW2nAKHsSGYImA.png

h0M1caK2Q1mRH8yah2cguQ.png

данные продавца видны вроде? так, пруфы действительны? или нужно нанимать гаранта, что бы удостовериться?
 
  • Like
Реакции: t1ran и GoodNews
Тема закрыта, ничего нельзя изменить, странно, что один и тот же продавец, а 2 темы О_О
там игры были другие...ты брал на 11р.31коп....люди берут на 5-10к рублей:? и никто не отписался ещё нигде,тебе вернули эту мелочь в чём проблема?
 
ещё раз повторю? где ты взял этот скрин???? ты брал ключи? нет...откуда взял?
Ты-клоун.
Выше были пруфы переписки на меиле.
Твоя ленивая залница видимо не удосужилась даже их прочитать.
 
там игры были другие...ты брал на 11р.31коп....люди берут на 5-10к рублей:? и никто не отписался ещё нигде,тебе вернули эту мелочь в чём проблема?
И твои проблемы в том ,что ты не знаешь гарантом чего ты выступаешь.
Ну ты можешь меня просто забанить ,и это будет не справедливо,но справедливости не бывает,ведь так?)
 
И твои проблемы в том ,что ты не знаешь гарантом чего ты выступаешь.
Ну ты можешь меня просто забанить ,и это будет не справедливо,но справедливости не бывает,ведь так?)
бан за клевету я думаю будет адекватным...но не мне судить,но любой гарант сделки тебе не может дать 100% того что ты покупаешь...читай раздел мой с гарантом там описан срок сделки...и все претензии по нему
 
  • Like
Реакции: Caaaat
там игры были другие...ты брал на 11р.31коп....люди берут на 5-10к рублей:? и никто не отписался ещё нигде,тебе вернули эту мелочь в чём проблема?
Значит ты уже не отрицаешь? Хорошо, покупка была? А вот когда люди, которые брали на 15к - у них отзовут? продавец то может слиться спокойно, а до тебя не доебешься - свои услуги со стороны гаранта ты выполнил. И все довольны, кроме покупателей, как же справедливо
 
бан за клевету я думаю будет адекватным...но не мне судить,но любой гарант сделки тебе не может дать 100% того что ты покупаешь...читай раздел мой с гарантом там описан срок сделки...и все претензии по нему
Т.е. ,руководствуясь твоей логикой, я могу купить краденный товар ,но ты будешь лишь гарантом.
Т.е. К тебе после покупки не доебаться?Ахуенная у тебя политика.
 
  • Like
Реакции: Antmarin и 26gavrik
бан за клевету я думаю будет адекватным...но не мне судить,но любой гарант сделки тебе не может дать 100% того что ты покупаешь...читай раздел мой с гарантом там описан срок сделки...и все претензии по нему
Кстати да ,выше написал разраб ,пришедший от меня.Так что ты проебал эту игру)
 
тс дурачок
не более
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Я обещал тебе пруфы - я тебе их дал.Так что клевета тут только с твоей стороны.
Кидай бан ,клоун.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.