На продажу есть ключ для фермеров(не дорого)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил ключи, цена отличная, валид все :)
 
  • Like
Реакции: ekzO
что-то мне подсказывает что их всех отзовут не?)
 
Купил ключей, все отлично!
 
Тоже купил ключей.все честно прошло.
 
Яндекс-мани?
 
vk ответь
 
Вообщем инсайд инфа, это ключи были "украдены", разработчик забанит все ключи, все спасибо, до свидания :)
@Админ если пруфы нужны, лс или вк
 
Вообщем инсайд инфа, это ключи были "украдены", разработчик забанит все ключи, все спасибо, до свидания :)
@Админ если пруфы нужны, лс или вк
В чём проблема скинуть пруф здесь, чтобы ребята перестали ключи у него покупать?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и ZOROO
ключи отозвали уже?
 
Тут какую-то панику развели. В случае, если ключи отзовут/или они будут не рабочие. Я сделаю вам возврат средств за эту игру!!!
Не думаю что такое произойдет, уже продавали тут другие игры, но из-за того что люди начинают паниковать, я повторюсь, что сделаю возврат средств если что-то не то будет с ключами!
 
Это какой-то лютый пиздеж.Разработчики некоторых игр продают свои игры в два раза дороже и на другие условия не согласны,ну если конечно паритиями по 100К+ не брать.Даже если они валид - они спизженны.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Это какой-то лютый пиздеж.Разработчики некоторых игр продают свои игры в два раза дороже и на другие условия не согласны,ну если конечно паритиями по 100К+ не брать.Даже если они валид - они спизженны.
Я как знаток таких дел,вижу тут что-то неладное
 
  • Like
Реакции: Hulio и Savior
Купил ключей, все ок :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.