Москва. Бесплатный проезд на метро. 2020.

Cyberpunk2020

Новый пользователь
Дней с нами
1.338
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую.

Выкладываю на продажу мануал по способу проезда в метро Москвы за 0 рублей.

Понадобиться андройд с NFC системой.

ЭТО НЕ КАРТА С НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ.


Cтоимость мануала: 200 рублей.
Связь: hurrikah
при обращении указывайте по какой теме

 
На мопеде и своих прохинедеев и проныр достаточно, но почему то самые продвинутые схемы и нано-технологии чаще предлагают пользователи новореги..почему?
 
Неужели новая тема когда записываешь данные с карты, а потом когда поездки закончились заново на карту записываешь сохраненные данные?
 
Тема эта находится в паблике ( ищи в разделе халявы )
 
Приветствую.

Выкладываю на продажу мануал по способу проезда в метро Москвы за 0 рублей.

Понадобиться андройд с NFC системой.

ЭТО НЕ КАРТА С НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ.


Cтоимость мануала: 200 рублей.
Связь: hurrikah
при обращении указывайте по какой теме

дашь за отзыв?
 
Недавно был спор по поводу этой темы где продавец не уточнил что нужно тело с нфс, там по контексту можно понять что за схема и как она проделывается.
 
Недавно был спор по поводу этой темы где продавец не уточнил что нужно тело с нфс, там по контексту можно понять что за схема и как она проделывается.
там суть такая ;кладёшь денюжки , Дампишь и сэйвишь и вуаля ( не проверял, но говорят Мск робит , но тоже через костыли
 
TD by ZooMMaX выпускает программу бесплатно , работает без кастылей , скачать можно в телеге , под соответсвующим каналом без пробелей
 
а что по спб?
 
эти переписанные Тройки (как я понимаю вся суть в перезаписи дампа баланса карты) вычисляются системой в течении двух-трёх проходов (в метро. в наземке дольше) и блокируются. И такую блокированную карту потом даже не сдать в метро чтоб получить обратно 50р
TD by ZooMMaX выпускает программу
а он продолжает её обновлять?
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Для СПб zoommax тоже делает
 
  • Like
Реакции: Botan626
Активно разрабатывает, отвечает в чате.
глянул. суть-то не изменилась. все тоже самое - перезаписывают дамп памяти..
такие карты ОЧЕНЬ быстро вычисляют и блокируют, например скопировали дамп когда на Тройке было 1000р, потратили их, перезаписали тот дамп с тысячью на карту снова, и далее максимум два-три прохода в метро и карта блокируется. Там в метро тоже не идиоты работают

насколько я знаю метро только с 60поездочным проездным не смогли закрыть уязвимость. Знающие умельцы удваивают количество проходов по нему и ничего с этим сделать нельзя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
насколько я знаю метро только с 60поездочным проездным не смогли закрыть уязвимость. Знающие умельцы удваивают количество проходов по нему и ничего с этим сделать нельзя

А где почитать про удвоение 60 поездок? :) Ну или что гуглить?)
 
А где почитать про удвоение 60 поездок?
как обычно - в гугле. сам не вникал, уже набаловался к тому времени
помню что там про то что Тройка это Мифаре класик, Единый 60 - это Мифаре ультралайт и именно особенность ультралайта не позволяет метросистеме блокировать такую движуху
 
  • Like
Реакции: x_phantom