Легкий заработок на Тик-Ток

RomanTik

Участник
Забанен
Дней с нами
1.533
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
1
Реакции
31
Здравствуйте дорогие форумчане. Пишу с телефона и постараюсь подробнее объяснить и рассказать вам как я зарабатываю на Тик-Ток. И По прошу строго не судить так как я редко открываю тему .
И так нам понадобится
1 - приложение Тик-Ток
2 - Иметь хотя бы 6 акков их сделать легко если что помогу
3- ну и сайт откуда будем получать задание РефНе Реф
И так создаем мы аккауты в тик ток и в каждом аккауте включаем видимость лайков потом переходим на поделиться профилем копируем ссылку и переходим на сайт регаемся
Нажимаем добавить аккаунт и вставляем ссылку туда .Все одобрили а теперь погнали.нажимаем заработать выбираем аккаунт и начинаем подписаться и лайкать в день если задротить то 500-600 монет можно сделать А это делает примерно 150-200 руб .Можно делать и больше все завис от вас самих Я лично делаю перерывы. Чем больше акков тем самым больше заданий и денюшек .на сиги и бутыль пиваса сойдёт .
Спасибо за внимание)) Хорошего заработка в интернете
‐----------------------------
Совсем забыл .:Поменяйте режим выполнения заданий для того что бы денюшка шла на основной баланс а не на рекламный.
Изменить можно пройдя в настройки.

Вложения
 
  • Like
Реакции: SevenKill
в каждом аккауте включаем видимость лайков
Только это не понял, облазил все настройки, так и не нашел как включить видимость, подскажешь?
P.s. Нужно обновить тикток
 
Последнее редактирование:
Вот такие ленивые копипастеры что скриншоты тяжело вставить.Скрины не посмотреть, если не зареган на дарквебе вашем :ohgod:
 
  • Like
Реакции: SevenKill
Вот такие ленивые копипастеры что скриншоты тяжело вставить.Скрины не посмотреть, если не зареган на дарквебе вашем :ohgod:
https://imgur.com/a/B0lsna4 - я на Дарквебе зареган был, поэтому скачал все фотки и залил на сторонний ресурс. Так хоть все смогут посмотреть, что за скрины.
P.S. Залил их в той же последовательности, что и у ТС
 
  • Like
Реакции: Sanor11
https://imgur.com/a/B0lsna4 - я на Дарквебе зареган был, поэтому скачал все фотки и залил на сторонний ресурс. Так хоть все смогут посмотреть, что за скрины.
P.S. Залил их в той же последовательности, что и у ТС
Хахаха, ток сейчас заметил.
Почему на вывод вебмани курс 100 монет-25р, а на всех остальных 100 монет-100р
P.s нашел еще
Монеты доступны для вывода через 4 суток после выполнения задания. Монеты заморожены на вывод в течение этого времени, т.к. на задание может быть наложен штраф в случае отписки, снятия лайка и т.д
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Пишу с телефона и постараюсь подробнее объяснить и рассказать вам как я зарабатываю на Тик-Ток. И По прошу строго не судить так как я редко открываю тему .
И так нам понадобится
1 - приложение Тик-Ток
2 - Иметь хотя бы 6 акков их сделать легко если что помогу
3- ну и сайт откуда будем получать задание РефНе Реф
И так создаем мы аккауты в тик ток и в каждом аккауте включаем видимость лайков потом переходим на поделиться профилем копируем ссылку и переходим на сайт регаемся
Нажимаем добавить аккаунт и вставляем ссылку туда .Все одобрили а теперь погнали.нажимаем заработать выбираем аккаунт и начинаем подписаться и лайкать в день если задротить то 500-600 монет можно сделать А это делает примерно 150-200 руб .Можно делать и больше все завис от вас самих Я лично делаю перерывы. Чем больше акков тем самым больше заданий и денюшек .на сиги и бутыль пиваса сойдёт .
Спасибо за внимание)) Хорошего заработка в интернете
‐----------------------------
Совсем забыл .:Поменяйте режим выполнения заданий для того что бы денюшка шла на основной баланс а не на рекламный.
Изменить можно пройдя в настройки.

Вложения
"Я лично делаю перерывы. Чем больше акков тем самым больше заданий и денюшек .на сиги и бутыль пиваса сойдёт ." - нахер так жить :5:
 
Парни вывод на киви и яд, только с партнерки возможен,по человеческому курсу 1к1, а обычные работяги 4 дня ждут, так и выводят 1к0.25 и на вебмани ток
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD