Легкий способ накрутить бабло в GTA V

Изи бан.Спасибо.
(у меня так у друга кудахер взорвался)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Изи бан.Спасибо.
(у меня так у друга кудахер взорвался)
пздц юзаю читы с момента выхода гта онлайн и нихуя.
Получить бан можешь если ток получишь овер 100 репортов за сутки и то не факт тк заходил на серваки целый день и взрывал всех
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Качаем этот троян который взорвет твой компуктер и инжектор
https://cloud.mail.ru/public/EVPu/v4pfBDWuU инжектор
https://cloud.mail.ru/public/GopZ/zFvQSL2Bm чит в виде длл
В процеснаме ты маленький малолетний даунич выбираешь процесс гта 5, длл кидаешь в окно длл, нажимаешь инжект когда ты уже в онлайне. Далее выдаст ошибку, но нажимаем ок и через 15 секунд нажимаем * и ищем кнопку Stealth Money и нажимаем дать 15 мультов, если не сработало - поиграйте минут 10 и попробуй заново

И да игра должна быть в окне и полн. окне
Мне кажется, -тема
 
А если я как ебанутый накручу лямов 100, то ничего? Или надо стараться без палева, с каким-то интервалом в пару часов-минут?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
А если я как ебанутый накручу лямов 100, то ничего? Или надо стараться без палева, с каким-то интервалом в пару часов-минут?
У меня 600 лямов лежит год, нормально все)
 
А ещё какие-то селф-плюшки делал? Например лвл?
лвл там крутится до 700, купил акк - оказался челик не заходил даже в онлайн и накрутил со страрта 700 лвл. Как там вообще бан получить я даже не зная. Честно я пытался - килл весь сервак, а потом писал мол это я. В итоге 20-30 репортов за катыч
 
Последнее редактирование:
В том году купил накрутку за 150 р Через PSN.В итоге 10 млрд.700 лвл и все открыто,полная свобода для творчества
 
  • Like
Реакции: S1mple666
лвл там крутится до 700, купил акк - оказался челик не заходил даже в онлайн и накрутил со страрта 700 лвл. Как там вообще бан получить я даже не зная. Честно я пытался - килл весь сервак, а потом писал мол это я. В итоге 20-30 репортов за катыч
Спс, уже 100 лвл накрутил + пару млн, тупо в каеф ездить на спорткарах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если разблокировать хром, но не выиграв 50 гонок, не слишком ахуевшим буду?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Спс, уже 100 лвл накрутил + пару млн, тупо в каеф ездить на спорткарах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если разблокировать хром, но не выиграв 50 гонок, не слишком ахуевшим буду?
бабки как там крутятся мешками на голову? ты крутил бабки уже? как с баном? не забанили?
 
  • Like
Реакции: S1mple666
бабки как там крутятся мешками на голову? ты крутил бабки уже? как с баном? не забанили?
Да не, просто +15 лямов на счет падает и всё. Хз, надо год ждать чтобы че-то сказать о бане.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Не пускает, Защитник Винды троян находит
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Каков шанс банана?
 
  • Like
Реакции: S1mple666