GTA V [1.32] Деньги, опыт. (CE) (Актуально)

NeykIyshii

TRU_ATEIST
Дней с нами
3.622
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
124
Реакции
266
Состояние(банит или нет)Nobanned,если придерживаться советам ниже.
Используем на свой страх и риск!
Поехали
Первым делом нужно:
Деньги деньги ДЕЕЕНЬГИ $$$$
1) Зовем друга и врубаем GTA V
2) Создаем закрытую сессию, приглашаем друга и встаем рядом на тачках
3) Открываем скрипт с помощью CE. Выбираем процесс GTA V .Идем по пути OPEN\tubables\ и меняем фиолетовые значения(их 3). Первые два на 1 000 000 000, последний один на 300 000.
4) Далее создаем гонку-импровизацию (тыкаем M), приглашаем друга. Доезжаем до места, ждем максимум 3 минуты(если не появились на руках, то нужно снова), получаем заветные 15 млн$$$$.


ООООпыт опыт опыт RP

В том же скрипте находим RP_MULTIPLIER (ниже фиолетовых значений). Он отвечает за умножение получаемого вами опыта. Тесты проведены с коэф. ДО 100 000 и работает. Просто ставите нужный коэф., ловите 2-е звезды и уезжаете от копов. Вот и ваши лвла)) Можно не только на копах, но и на заданиях, событиях и т.д. Не забываем крестик в квадратике возле значения убрать после накрутки.

Вы хотите накрутить деньги и опыт, но у вас нет друга? Тогда мы идем к вам.
Соло способ накрутки обоих показателей.

Ниже есть 2 пункта жёлтого цвета KILSTREAK_BONUS и WIN_DEATHAMATCH ставим на них крестик и меняем значение на 15000.В игре нажимаем ESC-Сеть - Дела - Созданные Rocksrar - Гонки - Уголовное досье. Обязательно меняем кол-во кругов на 1. И по завершению гонки вам начислится 11кк. Можно сразу поменять значение на опыт и тем самым убивать двух зайцев сразу.

Рекомендации для вас, дабы снизить вероятность бана.

  1. Делаем все в закрытой сессии
  2. Выходим из игры с помощью диспетчера задач
  3. Стараемся тратить все сразу. На руках или в банке не более 10кк. В банк кладите тогда, когда вы уже основное скупили.
  4. Не кидаем репорты.
  5. Не забываем чистить логи(просто открываем и стираем все внутри с сохранением)

По адресу:
C:\Users\имя компа\Documents\Rockstar Games\Social Club
В файлах:
socialclub.log
socialclub_launcher.log


И по адресу:
С:\Users\Имя компа\Documents\Rockstar Games\GTA V
В файле launcher.log


Видос по накрутке денег с другом(youtube) ТЫЫК

Лично у меня бана нет 4-о полных суток.

Источник информации: КЛИК КЛАК БЭЭЭЭЭНД
Я убрал ошибки. Сделал более понятнее и более читаемо))
 
Кстати читеров поубавилось похоже, раньше направо и налево сорили деньгами, сейчас такого не замечаю, имх
 
Сам в гэтыа не ганяю, но как по мне - годно
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Кстати читеров поубавилось похоже, раньше направо и налево сорили деньгами, сейчас такого не замечаю, имх
Может потому, что самый фапательный момент на гта прошел. Ажиотаж поутих. Даже школьникам надоело бегать и сорить деньгами.
 
  • Like
Реакции: axel_miller
Может потому, что самый фапательный момент на гта прошел. Ажиотаж поутих. Даже школьникам надоело бегать и сорить деньгами.
нет, это просто потому, что фри читов сейчас нет)
 
зачем ты апаешь её постоянно? =_=
она и так на самом верху
 
нет, это просто потому, что фри читов сейчас нет)
Infamous же есть. Очень годный чит. А на форуме где он обновляется, еще и с разработчиком можно поговорить
 
Infamous же есть. Очень годный чит. А на форуме где он обновляется, еще и с разработчиком можно поговорить
Оф. форум разработчиков Infamous:
3u4Myuq.jpq
 
Ну. Обновляют. Они не торопятся никогда. Всегда стараются сделать качественно, в обход античиту. Это норм
ничего они не обновляют там :D
время тянут просто, бесплатного актуального (рабочего) софта для 1.32 сейчас нет
 
Скрипт не качается (
 
А пароль то какой? ))
 
мопед? МОПЕД? МОПЕД? МОПЕД? МОПЕД? МОПЕД?
мой друг так же говорит
 
Все чотко мужик, ты кросавчег!!!
 
Я че то не врубил как опыт апнуть в соло? Какое значение менять? RP_MULTIPLIER?