Курс доллара

Чем хуже, тем лучше. Было бы просто отлично, если к лету деревянный упал до 100 р. за доллар.
 
что хорошего из этого можно выжать
Подорожание всего (техники, услуг, продуктов питания, бензина/дизеля). Много быстробеднеющего населения, у которого, возможно, в конце концов холодильник возьмет вверх над телевизором.
 
Подорожание всего (техники, услуг, продуктов питания, бензина/дизеля). Много быстробеднеющего населения, у которого, возможно, в конце концов холодильник возьмет вверх над телевизором.
Будет ли хорошо после "этого" и надолго ли.
 
Будет ли хорошо после "этого" и надолго ли.
Без понятия, я не ванга. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Да и в любом случае это будет каким никаким разнообразием. Это же прикольно. Мне по крайней мере было очень смешно в декабре 2014 года, когда люди покупали по 5 хододильников, 6 телевизоров, 15 микроволновок в одну харю.
 
  • Like
Реакции: Armeec и homokir
Без понятия, я не ванга. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Да и в любом случае это будет каким никаким разнообразием. Это же прикольно.
Ебать ты приколист
1.0
 
по сути 100к можно вложить в доллар , будет ли это выгодно в ближайшее время?
или лучше оставить в рублях , как по заверению путина "личные сбережения граждан не изменятся"
 
по сути 100к можно вложить в доллар , будет ли это выгодно в ближайшее время?
или лучше оставить в рублях , как по заверению путина "личные сбережения граждан не изменятся"
Смотря на какой срок, я покупал по 63-64 рубля за доллар в прошлом году, продавать пока не планирую.
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и dgekkk
Сговор с ОПЕК ни к чему не привел бы, а вот пиндосы начали свою сланцевую нефть продавать по высокому курсу и отжимать рынок у нас, это да. Просто наши немного отодвинули по времени эту *опу с ценами, а возможно и дали америкосам время немного втянуться на рынок продавцов, а сейчас они начнут закрывать свои вышки из-за не рентабельности.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Хавальники позакрывали, царь объясняет как экономика работает
 
Хавальники позакрывали, царь объясняет как экономика работает
Это было бы хорошо, если эти деньги уходили на развитие экономики, и было нормальное импортозамещение.
А то гос-во получает, а мы платим опять
 
Хавальники позакрывали, царь объясняет как экономика работает
Ага, тока это не только в сторону продажи работает. Сейчас сырье на территории рф в долларах продается. Найди мне поставщика ткани в рф кто бы держал ценник в рублях):kappa:
 
С одной стороны хорошо, что баксуля поднядся, партнёрки мне в $$$$$ платят, а с другой стороны... :cool:
 
Искренне надеюсь на упадок рубля, знать бы когда пик будет.
 
К сентябрю доллар по 150, инфа 100%