Курс доллара

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.528
Розыгрыши
8
Сообщения
1.490
Репутация
68
Реакции
1.565
Какие прогнозы даёте? 75 рублей почти уже курс если что
 
странно у меня 67,52 показывает
 
ну это наверно всё из-за отказа от сделки опек+, после которой саудиты пообещали обвалить цену до минимума и нарастить объём добычи до рекордных значений
 
  • Like
Реакции: faseri
нефть 35$ торгуется сегодня, в пятницу на закрытие была 45$.
вот и падает рубль.
завтра возможно на открытие торгов в рф 85 рублей за бакс будет.
 
  • Like
Реакции: faseri и meowRay
на что парится
брали центы по 67 копеек- будем по 75)))
переживем
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, gramms и Abx
странно что саудовский реял не упал, они же тоже на нефти живут
 
Зато в европе цена на бензин резко упала, в Америке в Мелборне(Флорида) 2.04 за галлон. 23 февраля цена была 2.40 за галлон. Можно поздравить наших нефтеолигархов, бенз в России стал дороже.:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и r3dc4t
странно что саудовский реял не упал, они же тоже на нефти живут
У саудитов центробанк сейчас выбрасывает миллиарды долларов на продажу на внутренний рынок для поддержания курса, а наша наебуллина только сегодня просралась и перестала скупать доллары у нефтяников, чтобы те смогли продавать их на рынке. Завтра доллары от нефтянки придут на наш внутренний рынок и спекулянты соснут рублей на 5, вангую курс до 63 рублей к пятнице
 
  • Like
Реакции: Kyskyn и r3dc4t
  • Like
Реакции: r3dc4t
Думаю стоит ожидать подъёма до 77-79, затем возможно будет падение обратно к 75..
 
Зато в европе цена на бензин резко упала, в Мелборне(Флорида) 2.04 за галлон. 23 февраля цена была 2.40 за галлон. Можно поздравить наших нефтеолигархов, бенз в России стал дороже.:D
Адекватная цена за барль это бачей 10, все что выше вызвано истерии по типу нефть кончается или же просто продают нефть по карточкам которая рашка раздаст.
Хоть я и живу в этой ебаной стране, но все все правильно делают - рашку нахуй, качают и продают столько сколько хотят все остальные
Акции укроинских бомжатен вообще никому не нужны, даже самим украм
Доллар к гривне +2%
Доллар к рублю +12%
 
По идее, ценник на бенз должен в России подняться, это всегда так было, когда нефть резко проседала в цене.
 
Адекватная цена за барль это бачей 10, все что выше вызвано истерии по типу нефть кончается или же просто продают нефть по карточкам которая рашка раздаст.
Хоть я и живу в этой ебаной стране, но все все правильно делают - рашку нахуй, качают и продают столько сколько хотят все остальные

Доллар к гривне +2%
Доллар к рублю +12%
ты шо укропотриот? Анализ тут провёл загнивающего рубля и процветающей гривны. Ну не, друже, зачем ты и тут пропагандируешь это, итак от всего этого уже тошнит. Ну как бы уже не в тренде такие темы
 
  • Like
Реакции: meowRay
Адекватная цена за барль это бачей 10, все что выше вызвано истерии по типу нефть кончается или же просто продают нефть по карточкам которая рашка раздаст.
Хоть я и живу в этой ебаной стране, но все все правильно делают - рашку нахуй, качают и продают столько сколько хотят все остальные

Доллар к гривне +2%
Доллар к рублю +12%
Шаровары простирни и посмотри объем торгов. Если твою "валюту" никто не покупает, то и курс стоит на месте. А потом как поскачет вниз же ж ;-)
 
ты шо укропотриот? Анализ тут провёл загнивающего рубля и процветающей гривны. Ну не, друже, зачем ты и тут пропагандируешь это, итак от всего этого уже тошнит. Ну как бы уже не в тренде такие темы
upload_2020-3-9_14-51-55.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шаровары простирни и посмотри объем торгов. Если твою "валюту" никто не покупает, то и курс стоит на месте. А потом как поскачет вниз же ж ;-)
Про украину никто даже и не упоминал лол.
У тебя там что на савушкина/ольгина выходной? По привычке уже?
 
Посмотреть вложение 145245
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про украину никто даже и не упоминал лол.
У тебя там что на савушкина/ольгина выходной? По привычке уже?
--Ссылка удалена--
Все и так поняли, кто провокатор.
Вот я бы сало дороже трех долларов не купил, но хохлы по 5 продают за кило
 
Рубль будет дешеветь, нефть останется 30-40 на полгода минимум,потом подрастёт,
доллар будет 80, единственная причина по которой он может притормозить ненадолго, это референдум.
Я ночью успел остатки с зарплатной карты в обменнике вм. сардс слить по 67р за бакс.