Курение. 18+

Отец какие-то таблетки пил и потихоньку уменьшал количество сиг.
В течении 1-2 месяцев, дошёл до одной сиги в день.
Продержался неделю.
Забил хуй и начал опять пыхтеть.
 
Парение или снюс, лучший выбор для человека без огромной силы воли
 
а если хоч ахуительных советов : попроси кого-то разебашить тебе лицо или сломать ноги чтоб ты не смог курить или покупать сиги . вот так :5: (не недо плиз так делать , я пошутил (это была шутка (нет , не делай этого , я же просил) ) )
Знакомый курил с разбитой губой. Выглядело смешно и да, это не поможет
 
olnpPkCYz4o.jpg
 
Да и вообще от психологические привычки сложно перебороть(курение не относится к физическим)
 
как-то по пьяни купил пачку,ну,покурил
пачка валялась,изредка из нее пропадали сижки
в итоге осталось две шт, отдал их другу и вообще не тянет
P.S. балуюсь кальяном иногда(раз в месяц примерно). Так же употребляю снюс.
 
  • Like
Реакции: peryn
1. Вейп. Ведь пар на 95% безопаснее дыма(но от рака(мозга) всё равно умрёшь)
2. Никотиновые пластыри (но для этого надо потратить +5к шекелей)
3. Леденцы, жвачки, дрочка, ёбля матерей твоих тимейтов и т.д.
Но чувак ни в коем разе не бросай резко. Нагрузка на организм будет пиздец какая
 
>22 года
>Ни разу не пробовал
>:6:
 
  • Like
Реакции: linius
Как я бросил курить, имея стаж 3 года :
нахуярился до состояния овоща. 3 дня не мог встать с кровати. После еще дня 3 меня тошнило от запаха сигарет и алкоголя. За эту неделю отвык.Далее старался не думать об этом и все.

ПыСы. Постарайся делать что-то, что может отвлечь, сразу, как взял сигарету в руки. Пару недель попотеешь, потом легче будет
 
Сам не пробовал(не курю), но читал что помогает:
Споришь со своими друзьями/родственниками/девушкой на 10К(или другую сумму), что не будешь курить в течении месяца/полгола/года.
Или же просто если сорвёшься то исполняй их желания.
То чувство когда друзей(в ограниченном объеме есть, но это не то) а знакомые только и захотят чтобы я слился, родственники? пфф алло/ага девушка xD.
 
Бросал я курить раз 70 наверное. Но самое главное бросил и уже держусь 4 месяца. Как уже писали выше, не бросай резко, т.к. у многих начинаются головные боли, недосып, потение, рвота, понос. Мне помогло уменьшение сигарет в день типичным заеданием (теперь не дрищ), у тебя всяко имеется какой то график курения, т.е. после какого то действия ты идешь покурить. Вот после каждого такого действия, иди и ешь, советую подготовиться и закупить низкокаллорийных продуктов.
 
  • Like
Реакции: linius и Lysenar
как курить хочу фапать начинаю,кончаю и по привычке закуриваю,так что просто смирись....
 
а если серьезно то вейп норм тема,сейчас на нулевку перешел,единственный минус хейтеров дохуя(на которых глубоко похуй),и то что теперь постоянно парю каждые 15 минут,для здоровья +,по карману -
хотя если посчитать пачка в день 130 рублей 130*365=47450 и это когда не бухаешь,с синькой +1.5-2 пачки
кароч попробуй вейп,и забей хуй на всех
 
Сам не пробовал(не курю), но читал что помогает:
Споришь со своими друзьями/родственниками/девушкой на 10К(или другую сумму), что не будешь курить в течении месяца/полгола/года.
Или же просто если сорвёшься то исполняй их желания.
я так анальную девственность потерял
 
Ну хуй знает,купи електронку,говорят помагает бросить курить(ето как искуственая вагина)
 
Вейп по крайней мере относительно дешевле
 
Бросал я курить раз 70 наверное. Но самое главное бросил и уже держусь 4 месяца. Как уже писали выше, не бросай резко, т.к. у многих начинаются головные боли, недосып, потение, рвота, понос. Мне помогло уменьшение сигарет в день типичным заеданием (теперь не дрищ), у тебя всяко имеется какой то график курения, т.е. после какого то действия ты идешь покурить. Вот после каждого такого действия, иди и ешь, советую подготовиться и закупить низкокаллорийных продуктов.
это как поесть и не покурить, так невозможно. а еще и дохрена раз есть:cerealguy: