Курение. 18+

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.902
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Как многие поняли я имею эту пагубную привычку.
Стаж пытхтелки лет 10 наверно уже.
Есть такие которые бросили курить? Яб очень хотел, но ломает как нарика ебанного. Сегодня не сдержался купил пачку сиг.
Я знаю что это плохо, тратится здоровье/деньги (в моем случаи 50 000 в год минимум).

Эта привычка так плотно села на шею, что тяжко скинуть.

Как это представить не курящему человек - перестаньте дрочить/заниматься сексом. ваша же репродуктивная система заебет и вы обкончаете свои трусы.

Яб сходил в ПНД там есть аля "клуб анонимных курильщиков" но я босюсь людей, слишком жестокие они.

Жду ваших советов.
 
мне попала как то давно книга Аллена Карра, но я к сожалению знаю как она работает.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
  • Like
Реакции: Рэй
то что скрыто от всеобщего обозрения (нет , просто многие не читают метки) :
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Рэй и Justman
а если хоч ахуительных советов : попроси кого-то разебашить тебе лицо или сломать ноги чтоб ты не смог курить или покупать сиги . вот так :5: (не недо плиз так делать , я пошутил (это была шутка (нет , не делай этого , я же просил) ) )
 
  • Like
Реакции: rohypnol
2 пачки в день, не жалуюсь
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Я бросил курить сиги когда электронку купил себе. Факт курения остался но с крепкости 24 я уже курю 8-6 и периодически могу себя сдерживать. Той ломки уже нету, немного лучше, как будет дальше - пока хз, но уже 2 месяца и вроде норм.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вейпить очень круто и модно, не кури, а пари.
 
самое сложное - это избавится от самой привычки. никотина давно уже нету в сигаретах. но посидеть в толчке с сигаретой - святое. Вообще считаю, что курить бросить нереально. У меня мама курила 25 лет, бросила на два года, и снова закурила.:6:
 
Сам не пробовал(не курю), но читал что помогает:
Споришь со своими друзьями/родственниками/девушкой на 10К(или другую сумму), что не будешь курить в течении месяца/полгола/года.
Или же просто если сорвёшься то исполняй их желания.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вейпить очень круто и модно, не кури, а пари.
h_D0nmY2LqQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Amiroff и Armed_Racoon
Представь,что это не сиги,а писосы .
А по делу,тут только выдержка нужна.Сам не курил,но знаю одного чувака,тоже не мог бросить курить(37 лет,препод мой ,лол).Потом как-то поборол себя,но первые 3 месяца ходил злой как черт.
 
Как многие поняли я имею эту пагубную привычку.
Стаж пытхтелки лет 10 наверно уже.
Есть такие которые бросили курить? Яб очень хотел, но ломает как нарика ебанного. Сегодня не сдержался купил пачку сиг.
Я знаю что это плохо, тратится здоровье/деньги (в моем случаи 50 000 в год минимум).

Эта привычка так плотно села на шею, что тяжко скинуть.

Как это представить не курящему человек - перестаньте дрочить/заниматься сексом. ваша же репродуктивная система заебет и вы обкончаете свои трусы.

Яб сходил в ПНД там есть аля "клуб анонимных курильщиков" но я босюсь людей, слишком жестокие они.

Жду ваших советов.
Электронная сигарета. Переходи на пар, для начала возьми жижу 6-12 мг, постепенно дойдёшь до 0.
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
Попробуй уменьшать количество сигарет в день,а потом когда дойдешь до 1-3 в день постепенно отказывайся. У меня так отец полгода назад бросил
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Lysenar
Попробуй вейп,это явно лучше сиг,а там как пойдет.