Купоны на али на 2$

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
upload_2016-11-7_12-32-9.png

Это говно со сколько баксов можно использовать? На них не написано, а искать на форуме лень
 
  • Like
Реакции: NightCater
Всё просто, тебе нужно зайти в раздел "Мои купоны", там увидишь продавцов и продукцию соответственно.
thumb_lowcost2.ru_2015.10.29-11.22.29_519219_aliexpress_my_coupon.jpg
Я зашёл туда, они не отображаются, потому что они находятся в разделе "Мои спецкупоны"
upload_2016-11-7_12-45-47.png
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
  • Like
Реакции: NightCater
так хрень конечно, единственная польза это

Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и NightCater
Ага, точняк!
Вот тебе информация о них http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/select_coupon_introduction.htm
"• К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2)." Спс)
 
Кстати, давайте поговорим о баранах!
У меня не получается купить товар за монетки и цент :mad:
Я момент подгадываю и захожу в первые доли секунды на начало раунда, успеваю обменять товар (если успел перейти на данный этап, то вроде бы я выиграл и товар по сути моооой, пример "Горящие товары Ali"). Я пошёл дальше: карту привязал, чтобы моментально оплачивать на всякий случай, но Ali требует ввести данные заново, сегодня я приготовился и написал заранее в текстовик данные и быстро вставлял, но результат тот же, при оплате выдаёт неизвестную ошибку, не ох*ели ли китаёзы?
 
Вчерашний скрин, сегодня такая же муть.
--Ссылка удалена--