Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Надеемся что это говно мало кто купит
да я ж пошутил, я мимо пройду, понятно что можно понадеяться что горький опыт парижа много кого отпугнет, но мне хватило опыта парижа)
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
да я ж пошутил, я мимо пройду, понятно что можно понадеяться что горький опыт парижа много кого отпугнет, но мне хватило опыта парижа)
Правильно, инвестируй в игры :5:
 
если же будет новая
А чо бы ей не быть-то? Пробежался по тп, у всех годов коллекции отличаются, но одинаковые в разных наборах одного года. Знатоки поправьте если заблуждаюсь.
По этому не понятно отчего такая паника на тп.
 
А чо бы ей не быть-то? Пробежался по тп, у всех годов коллекции отличаются, но одинаковые в разных наборах одного года. Знатоки поправьте если заблуждаюсь.
По этому не понятно отчего такая паника на тп.
Паника это стабильность, но никто не знает будет там новая или старая, ждём мажор в китае и увидим
 
Паника это стабильность, но никто не знает будет там новая или старая, ждём мажор в китае и увидим
Херню написал я. 2021 и 2022 год совпадают. Тогда всё логично, ссыкуют инвесторы. Но поздно уже.
 
Нету средств дизайнеров с фантазией у габе в крайние 3 года.
Мыши проели дамбу!
78е8.png


фсё, я спатки

hugcat.gif
 
@Nya , доставай кошелек карточку
Посмотреть вложение 767363
Показали коллекционное издание ремейка «Готики» — будет выпущено всего 7500 экземпляров, а цена составит $200.Помимо диска с игрой туда войдёт настенная маска Спящего, кожаный браслет, блокнот в кожаном переплете и диск с саундтреком.
Если даже будет в местом магазе, то оверпрайс конкретный, коллекционки элекса по 150 бачей продавали и то пк версию выкупили быстро
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и mrKawaii
вопрос знатокам непродаваек
по тупости схватил непродаваемые фоны "Необычный Фон профиля из Paranormal Psychosis", их можно выгодно обменять?
объясню свою позицию, может она тупая, можете просто дизлайк поставить и не объяснять какой я тупой)
почему я подумал о выгоде, фоны прикольные, никогда овер много не стоили, но по идее под определенные оформления стима очень подходят, ценник висит огромный Cold Dark Night
1714109727791.png
, но может просто не убрали или всё таки к ним есть интерес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
вопрос знатокам непродаваек
по тупости схватил непродаваемые фоны "Необычный Фон профиля из Paranormal Psychosis", их можно выгодно обменять?
объясню свою позицию, может она тупая, можете просто дизлайк поставить и не объяснять какой я тупой)
почему я подумал о выгоде, фоны прикольные, никогда овер много не стоили, но по идее под определенные оформления стима очень подходят, ценник висит огромный Cold Dark Night Посмотреть вложение 767509, но может просто не убрали или всё таки к ним есть интерес
Ценник из-за того, что запросы дешевые убрали, а остались большие)

А так интерес только у коллекционеров, но это случай на миллион ))

Нужно светиться на форумах обмена и все такое (постоянно, чтобы заметили) . Но и то не факт
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
вопрос знатокам непродаваек
по тупости схватил непродаваемые фоны "Необычный Фон профиля из Paranormal Psychosis", их можно выгодно обменять?
объясню свою позицию, может она тупая, можете просто дизлайк поставить и не объяснять какой я тупой)
почему я подумал о выгоде, фоны прикольные, никогда овер много не стоили, но по идее под определенные оформления стима очень подходят, ценник висит огромный Cold Dark Night Посмотреть вложение 767509, но может просто не убрали или всё таки к ним есть интерес
Посмотри в обсуждениях игры в стиме, мб кто искал такое
Если нет, то знач мусор
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Ценник из-за того, что запросы дешевые убрали, а остались большие)
ну так на запросах на покупку наоборот ценник выставляеться с мин к макс

Посмотри в обсуждениях игры в стиме, мб кто искал такое
Если нет, то знач мусор
дельный совет