Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды

На ЯД вернулось кому?
 
Эхх, опять задротить с этим
 
Кешбек пошел с летишопа надо было на все кеш бек делать на не только по началу.
--Ссылка удалена--
 
на СБ вернули бабло!
 
Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды можно товар на 2$ взять и на 7$ с доплатой через paypal.

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Основные вопросы по paypal нужно обязательно подтверждать почту + подтверждать банковскую карту (я использовал 1 карту на все купоны виртуальная от яндекса) списывается 60 руб ровно потом возвращается. Что бы использовать карту в новом акке удаляем карту каждый раз после получения купона. (при регистраций пишем левые данные любые имена любой паспорт и место снилса выберем ОМС туда пишем что угодно)

Купон дается на сайте ebaysocial там нажимаем войти через твитер (создаем левый акк) привязываем ebay paypal и все купон в кармане.

Купон не привязан к аккаунту я все 20 купонов полученные за пару часов активировал в своем основном аккаунте ebay.com.

Тема годная и работает разбираите пока не прикрыли.

Купоны живут до 31.03.2017 можно сначала тарить по 20-30 штук потом заказывать.

Кешбек получать можно через сайт Letyshops --Ссылка удалена-- по моей ссылке идет повышеный кешбек на 30%.

--Ссылка удалена--




Появляется такое,купона нет,что-то не так сделал?
upload_2017-2-6_10-32-2.png
 
На яндекс деньги
Тебе вернули деньги за подтверждение?
Пока нет, ради интереса оплатил штук 5 с карты сбербанка вчера. Кто писал что вернули через 24 часа.
 
Если спор открыт, то купон возвращают
 
кто нибудь знает как это исправить?
Безымянный.png