Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды

но так и разорится можно, уже 12 часов 60 рублей не возвращают
Пфф...Мне Google Play только через месяц вернул за проверку карты. Не ожидай, что тебе через час их вернут.
 
класс, сделал 2 заказа и деньги кончились чтоб создать еще одну ЯД
 
af0cc12c31c94b16920aac787c5a1362.png

Что я делаю не так?

P.S На карте 70 рублей
 
Я так понимаю абузить не? Ну типа ждать дохрена пока 60 рублей эти вернут ещё
 
Использовал я купон на основном акке. Сделал левый. Получил купон на него. Насколько я понимаю, сам купон можно использовать на любом аккаунте ebay. Вопрос: насколько рискованно юзать его на основном, к которому привязана реальная палка?
 
Использовал я купон на основном акке. Сделал левый. Получил купон на него. Насколько я понимаю, сам купон можно использовать на любом аккаунте ebay. Вопрос: насколько рискованно юзать его на основном, к которому привязана реальная палка?
Палку могут заблочить и все
 
Перекатываемся в алик, там в 4.01 РФ заработало
 
Палку могут заблочить и все
Хреново. Этого как раз таки и боюсь.
Новый аккаунт на ебее создать конечно можно... но если память мне не изменяет, без палки на ебее не оплатишь.
 
Вобщем с 1го айпи удалось зарегать штук 15 ебаев и потом вылезла ошибка - лимит на количество созданных аккаунтов, попробуйте завтра. Включил впн - пошло дальше )

Кстати палка перестала принимать ЯД карту после 12ти привязок. При этом другая карта ЯД зашла норм.
 
Каждый раз нужно виртуалку яндекса на 60 р пополнять?
Для тех кто много купонов соберет можно с китайцами договорится, выбираете мобилу баксов за 100, он создает лот на 5.01, далее оплачиваете 20 лотов, после мобилу высылает, после получения обещаете 20 оценок ему поставить, раньше были прикормленные китайцы, отправляли и планшеты и мобилы, когда купоны присылали для новых акков на мыло, тема была на такере спец под это дело, там пруфы на китайцев были
 
Данная карта не принимается. Используйте другую карту.

Виртуалка яндекса, на али с нее платил, ща на кошелке 70р.
Что я упустил?
 
Каждый раз нужно виртуалку яндекса на 60 р пополнять?
Для тех кто много купонов соберет можно с китайцами договорится, выбираете мобилу баксов за 100, он создает лот на 5.01, далее оплачиваете 20 лотов, после мобилу высылает, после получения обещаете 20 оценок ему поставить, раньше были прикормленные китайцы, отправляли и планшеты и мобилы, когда купоны присылали для новых акков на мыло, тема была на такере спец под это дело, там пруфы на китайцев были
А это тема, попробую сегодня договориться с одним хотяб
 
Народ,можно обьединить 2 купона и купить за 10$ что-нибудь?
 
Ребят а где трек показывают?
 
http://www.ebay.com/sch/dheunag51
Посмотрел свою историю покупок с этим азиатом точно прокатывала тема, у него несколько аккаунтов на ебятине, попросит купить в каком то другом, типа для прокачивания репы, только пишите максимально понятно, типа хочу тото(мобилу зараенее выбрать нужно в пределах 100-150 баксов), разбей на такую то сумму, по 5 или 5.01, поставлю фидбеки как получу.
 
http://www.ebay.com/sch/dheunag51
Посмотрел свою историю покупок с этим азиатом точно прокатывала тема, у него несколько аккаунтов на ебятине, попросит купить в каком то другом, типа для прокачивания репы, только пишите максимально понятно, типа хочу тото(мобилу зараенее выбрать нужно в пределах 100-150 баксов), разбей на такую то сумму, по 5 или 5.01, поставлю фидбеки как получу.
Нет такого