Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды

Как палку активировать?
 
2087cb142c924224931f9d10b5ce2846.png

Хорош, спасибо за пост :)
Оплатил с основной палки и ебая, щас буду пробовать 2 купона в одном платеже объединить, незнаю, получится или нет) но если 2 работать будут, то можно создать купонов тысяч на 16 и купить восстановленный айфон 6)
 
тема работает, но есть пара минусов
1) временная блокировка 1 доллара, и не ясно как на его возврат повлияет отвязка карты от палки, а если вернут на счет палки?
Можно перевыпустить виртуалку для нового купона, но момент зависших денег все равно будет напрягать
2) оплачивать купоны придется с основной (подтвержденной документами) палки, а тут есть риск словить ее бан
 
  • Like
Реакции: MENTALITET и newcastle
CJbTw7e.png


а кто знает как решить эту проблему?
 
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Покупаю через кешбек, жалко только около 3 дней ждать нужно
 
Я вот думаю что покупать купоны есть, а брать нечего полный дом мышек флешек аккамуляторов носков с трусами и прочее ерунды.
Может какие то карты оплаты телефона или прочий виртуальный товар ни кто не встречал который сразу обналить можно.
 
Где вводить купон? я его получил не вижу где ввести
 
Промо-код где написано на 1 скрине
 
Я вот думаю что покупать купоны есть, а брать нечего полный дом мышек флешек аккамуляторов носков с трусами и прочее ерунды.
Может какие то карты оплаты телефона или прочий виртуальный товар ни кто не встречал который сразу обналить можно.
по идее на ебей нельзя цифровую продукцию продовать
 
спасибо мне дали купон но я нуб можно скрин куда его активировать?
 
Тогда ищем способ обьеденять купоны на 1 аккаунт, либо какие то крупные вещи частями покупать.
Я видел там всякие скидки продают и прочее. Также видел что раньше карты оплаты продовали, потипу 200 руб на мегафон за 300 руб.
 
Тогда ищем способ обьеденять купоны на 1 аккаунт, либо какие то крупные вещи частями покупать.
Я видел там всякие скидки продают и прочее. Также видел что раньше карты оплаты продовали, потипу 200 руб на мегафон за 300 руб.
разрешено много раз палку регать с одного ip ?
 
Из стоющего только Карта оплаты Xbox Live / Microsoft store 250 рублей и то что с ней делать.
 
--Ссылка удалена--
?