Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды

В шапке все написано.
Нужно подтверждать почту дря paypal
Нужно подтверждать карту в paypal.
Тогда проблем не будет.
Про письмо от paypal что нужно потвердить акк не обращайте внимания для купона это не нужно.

P.S только взял купон все хорошо.
 
1 купон = 1 акк ebey + 1 акк paypal + 1 акк твитер
Все акк должны быть новые.
Данные на второй странице регистраций paypal могут быть любыми. Левый пасорт у меня просто набор символов везде по типу (впввп пвапвап п вапвапв 5 45645 6546 4 74)
 
Карту используем 1 с вертуального яндекса или свою основную (на свой страх и риск)
 
так не оплачивает без подтверждения палки данными
Бля зачем оплачивать с paypal.
У меня есть основной акк ebay + paypal оттуда и плачу.
С новых paypal которые Вы регите для получения купоны оплатат не проидет.
 
Карту используем 1 с вертуального яндекса или свою основную (на свой страх и риск)
а смысл купонов то просто, если только на основной акк кидать, но как писали ранее палка на всегда в бан
 
Бля зачем оплачивать с paypal.
У меня есть основной акк ebay + paypal оттуда и плачу.
С новых paypal которые Вы регите для получения купоны оплатат не проидет.
и ещё, сколько в среднем у тебя возврат денег происходит обратно на карту ? и если отвязал карту вернут бабки ?
 
b62286fd3247936a2823bfb8b6a74393.png
?
 
Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды можно товар на 2$ взять и на 7$ с доплатой через paypal.

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Основные вопросы по paypal нужно обязательно подтверждать почту + подтверждать банковскую карту (я использовал 1 карту на все купоны виртуальная от яндекса) списывается 60 руб ровно потом возвращается. Что бы использовать карту в новом акке удаляем карту каждый раз после получения купона. (при регистраций пишем левые данные любые имена любой паспорт и место снилса выберем ОМС туда пишем что угодно)

Купон дается на сайте ebaysocial там нажимаем войти через твитер (создаем левый акк) привязываем ebay paypal и все купон в кармане.

Купон не привязан к аккаунту я все 20 купонов полученные за пару часов активировал в своем основном аккаунте ebay.com.

Тема годная и работает разбираите пока не прикрыли.

Купоны живут до 31.03.2017 можно сначала тарить по 20-30 штук потом заказывать.

Кешбек получать можно через сайт Letyshops --Ссылка удалена-- по моей ссылке идет повышеный кешбек на 30%.

--Ссылка удалена--
а это я так понял каждый пользователь должен эту тему создать
 
Ну так что, кому возвращали деньги за подтверждение карты после отвязки ее
 
Заказы которые делал вчера сегодня уже отправили.
 
Ну так что, кому возвращали деньги за подтверждение карты после отвязки ее
видимо создателю темы, я ток не понял, он ждал пока вернут и отвязывал или отвязывал и возвращали
 
и ещё, сколько в среднем у тебя возврат денег происходит обратно на карту ? и если отвязал карту вернут бабки ?
Заказы которые делал вчера сегодня уже отправили.
 
и ещё, сколько в среднем у тебя возврат денег происходит обратно на карту ? и если отвязал карту вернут бабки ?
Деньги обычно возвращают в течений 24 часов. Но не факт. Заказ делал в 21.00 как вернут тут отпишусь.
 
Работает?
 
Используите яндекс карты у меня лично проблем нету обьяснять что да как уже устал.
 
Со сберовской карты первый раз вообще ничего не сняли, купон получил! Второй раз сняли 60р, а при привязке палки пишет что я уже получал! Жопа крч, 60р за зря ушли и я чет заебался! Если придет возврат отпишу!