Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, тут вот какой момент важен, про который все забывают, настаивая на том, что тп все разрешила по телефону и в чате: в правилах новогодней акции сказано, что участие в ней = ознакомление с текстом правил. А в правилах четко написано, что 5 ссылок на клиента за покупки, по которым можно получить по промокоду. Совсем -то наивными не будьте)
 
  • Like
Реакции: toparb
Друзья, тут вот какой момент важен, про который все забывают, настаивая на том, что тп все разрешила по телефону и в чате: в правилах новогодней акции сказано, что участие в ней = ознакомление с текстом правил. А в правилах четко написано, что 5 ссылок на клиента за покупки, по которым можно получить по промокоду. Совсем -то наивными не будьте)
5 ссылок на клиента. 5 ссылок на друга... Куча акций где приз выдается 1 раз на акк, телефон. Но использовать его могут другие... Что подтвердилось ТП, коллцентром и принятием промокода в официальном интернет-банке.

По теме срача. Я очень рад что вывел деньги после абуза.. Пожалел что десятку оставил в баллах. Ее баллами сначала списали, а потом в долг рублями еще загнали... Это что? Причем в списаниях этой суммы не видно... Подожду конечно ответа на обращение, но думаю что оно будет - все начислено верно))) Даже в суд хз с чем идти)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, и вот честно... Не было бы семьи, хрен бы чего отдал. На определенной сумме специально остановился и не тратил. А мог под лям сделать. И купить еще промокодов кучу. Ляма 3 бы снял и прошел процедуру банкротства. И хер бы на совок положил.
 
Банк дал зелёный свет на ввод промо, тех.поддержка это подтвердила.Приложение коды принимало. Где жульничество?
да опять ты со своей колокольни выводы делаешь) уже обсуждали это сто раз здесь, раз банк так нагибает вас - значит уверен в обоснованной незаконности ваших действий - у них для этого юристов штат

а про отзывы на банках.ру: дак люди описывали бы реальную ситуацию. мол "увидел акцию, у поддержки спросил, они дали добро. пошел искать где купить эти баллы и начал вводить их массово, фармя себе сотни тысяч баллов с целью заработать". дак нет, там отзывы какие все потерпевшие и пушистые - я вот с этого и угораю. то что банк беспредельно выставляет вам теперь - согласен. ну а хули, там сидят жулики совсем другого уровня, куда лезли то)
 
  • Like
Реакции: relekt и no_good83
Мне в личку на банки.ру написала корреспондент портала с просьбой описать всю ситуацию с совком, аккаунт подтверждённый. Быть может скоро этим ишакам потыканным дадут огласку.
 
Мне в личку на банки.ру написала корреспондент портала с просьбой описать всю ситуацию с совком, аккаунт подтверждённый. Быть может скоро этим ишакам потыканным дадут огласку.
+, тоже написали
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и Oceanus
Мне в личку на банки.ру написала корреспондент портала с просьбой описать всю ситуацию с совком, аккаунт подтверждённый. Быть может скоро этим ишакам потыканным дадут огласку.
+, тоже написали
тоже написала. Не знаю, насколько она "корреспондент", но отвечу на все ее вопросы
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
тоже написала. Не знаю, насколько она "корреспондент", но отвечу на все ее вопросы
Ну во всяком случае при открытии сообщения зелёным написано «Представитель компании Banki.ru». Главное, то какой она корреспондент. А то напишет, что не банк нас обманывает, а мы его.
 
Ну во всяком случае при открытии сообщения зелёным написано «Представитель компании Banki.ru». Главное, то какой она корреспондент. А то напишет, что не банк нас обманывает, а мы его.
ну пока ее вопросы вроде бы не сулят ничего дурного

Глянул, сегодня еще отзывов по этой теме насыпало
 
При отсылке на банки.ру там ряд данных требуется указать и согласиться на обработку данных в том числе отослать в Совок данные. Есть какие то нюансы или стандарт, все заполнил, всё всем отправил ?
 
При отсылке на банки.ру там ряд данных требуется указать и согласиться на обработку данных в том числе отослать в Совок данные. Есть какие то нюансы или стандарт, все заполнил, всё всем отправил ?
Без дополнительных данных они тебе напишут, мол, не удалось вас идентифицировать, поэтому пишите на почту и может быть мы вам там ответим.
Я все заполнял и соглашался.
 
Друзья, тут вот какой момент важен, про который все забывают, настаивая на том, что тп все разрешила по телефону и в чате: в правилах новогодней акции сказано, что участие в ней = ознакомление с текстом правил. А в правилах четко написано, что 5 ссылок на клиента за покупки, по которым можно получить по промокоду. Совсем -то наивными не будьте)

9.2. После совершения каждой Транзакции согласно п. 7.2 Участнику Акции предоставляется возможность получить один из подарков из «Мешка Деда Мороза» согласно списку, приведенному в Таблице 1 ниже, на специальной странице в сети Интернет, ссылка на которую направляется Участнику посредством смс-сообщения. Максимальное количество подарков за весь период Общего срока проведения Акции составляет 5 (пять) подарков / ссылок. Для получения подарка Участнику каждый раз направляется новая ссылка, при переходе на которую Участник вводит свой адрес электронной почты, куда Организатором будет направлена информация о порядке и условиях его получения. Ссылки отправляются в Период получения Участником Акции Призов согласно п. 4.5. Вторая и последующие ссылки направляются Участнику Акции, при условии получения им подарка согласно ранее направленным ему ссылкам.

Тут не сказано, что я могу использовать только пять подарков и что один клиент может использовать только 5 подарков, сказано, что по условиям акции я могу получить в подарок 5 промокодов.

Что не запрещено, то разрешено.
 
Господа, а какого числа у вас дедлайн долга? Что будет после этой даты?
 
это деньги, которые ты ранее закидывал себе в счет погашения?
Нет, это совсем другая сумма, меньше платежа, но больше чем сумма за 5 промо, т. е. карта сейчас в плюсе, а после погашения и возмешения бонусов была по нулям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.