Карточки зимней распродажи

Ну что, пацаны, цена не хочет подниматься(
 
  • Like
Реакции: Pl347
А кто подскажет, скачки, которые на графики продаж реальны? И если да, то почему цена так бешено скачет? Или же это глюки стима?
QtTiloY.png
 
Посмотри сколько предложений по продажи и покупки.К концу месяца и эти с прдажи снимут и будет цена в 1 руб:). Нафармили много просто этими ботами да и покупателей мало.
 
[QUOTE="andrei23rus, post: 1240942, member: 60156"скачки, которые на графики продаж реальны?[/QUOTE]
Не очень.
Насколько я понимаю (все дальнейшее мое личное мнение), стим учитывает все сделки в долларах и статистика верна только в этом смысле. График в рублях это график в долларах помноженный на текущий курс доллара. А цены продажи в долларах и в рублях для дешевых предметов имеют другую зависимость. Поэтому 3.22 рубля это на самом деле немного меньше. Это первое.
Второе. Медиана это, конечно, лучше чем среднее, и примерно значит что сделок по цене выше медианы было столько же, сколько сделок по цене ниже медианы. Вопрос в том как стим считает эту медиану. Никто кроме работников стима этого не знает. Может это все-таки среднее, которое считать значительно проще.
Третье, о скачках. Если в некоторый час было много покупок в долларах(или других дорогих валютах), то будет скачек вверх до 6 центов. Если в другой час будет много продаж(то есть их сбрасывают по цене автопокупки), то будет скачек вниз. В реальности же нижняя граница цен может совсем не меняться, а ваши карточки могут быть не проданы в обоих случаях.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и andrei23rus
уже продал карты, пока цена не упала, так что збс)
 
так если их все истратят до 4 феврали на крафт значков они же вырастут
Даже если все начнут сливать,то спрос на них все равно останется на том же уровне,или даже упадет. Я слил их неделю назад,когда цена была в 2 раза больше. Вряд ли она до 4 февраля будет выше.
 
Даже если все начнут сливать,то спрос на них все равно останется на том же уровне,или даже упадет. Я слил их неделю назад,когда цена была в 2 раза больше. Вряд ли она до 4 февраля будет выше.
ну хз ща как подтянутся те кто крафтит себе 15к и больше лвл значка
 
А кто подскажет, скачки, которые на графики продаж реальны? И если да, то почему цена так бешено скачет? Или же это глюки стима?
QtTiloY.png
мб глюки
у самого лично выкупили выше цен на тот момент. Крч самая низкая цена была ~2.50,у меня покупали за 3.09
 
мб глюки
у самого лично выкупили выше цен на тот момент. Крч самая низкая цена была ~2.50,у меня покупали за 3.09
По сути эти скачки - моменты наибольшей активности комьюнити. Ну а чем больше игроков онлайн - тем больше потенциальных покупателей. А почему покупают дороже - цена просто не успевает обновляться,так как очень много покупок за короткий промежуток времени.
 
  • Like
Реакции: Krang
Не хотел продавать по ~3 рубля, продам по 2.:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Действительна до 04.02.2018, 20:00:00
в прошлой распродаже сперва месяц, потом число было, типо исправили?
 
Э ёбана в рот че с ценой, поднимите вы чо, даже фоны смайлики по 3,96 ВЫ ЧО

Bop8GECIcAA5xpc.png
 
  • Like
Реакции: adssad и rohypnol