Karbowanec - перспективная криптовалюта

Це пізда. Подрубил на 4 ядра, комп завис намертво, а я сам покрылся холодным потом. Ну нах.
Кстати, я че-то не понял, или ты написал "при бюджетной карте можно зарабатывать 0.50$"? Но майнится же на процессоре. o_O:eek::eek::eek::eek:
Аналогичная ситуэйшен, но только без зависаний, он просто сильно гудеть стал. Я хуй знает, стоит ли убивать компостер ради 10 гривен в день.
 
  • Like
Реакции: faseri
Я вообще читал, что сейчас риппл будет подскакивать. Есть смысл на него посмотреть.
 
Аналогичная ситуэйшен, но только без зависаний, он просто сильно гудеть стал. Я хуй знает, стоит ли убивать компостер ради 10 гривен в день.
Подрубил на видюхе, температура 70 градусов. Но надо ли оно мне? Лучше бы дедик какой-то на халяву.
 
так его же вроде майнить нельзя
Ну, вот тебе
upload_2017-6-20_18-14-3.png


Так что либо торгуй, либо ты медик.
 
  • Like
Реакции: kollum
Растолкуй по рипплу подробнее, если не сложно.
Я о нем знаю очень мало.
Гугл не забанили?
Я просто сказал об инфе с закрытого чата одного: будет больной памп. Уж не знаю, правда или нет, но чет большесумы заерзали на креслах.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
ТС, подскажи, все установил себе, майнило целый день, ничего в кошельке не поменялось, хотя скорость 35 H, в сек была, хоть что-то должно же было капнуть..
 
лучше скажите что вообще сейчас майнить можно из самых новых валют?
 
наивный народец :)
 
Тонко типа, киборги сделали свою криптовалюту, не думаю что карбованец взлетит. Щас каждый день создаются эти валюты, завтра будет перспективная кибер-шекель.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
с каких пор 1 доллар = 13 гривнам?
 
Це пізда. Подрубил на 4 ядра, комп завис намертво, а я сам покрылся холодным потом. Ну нах.
Кстати, я че-то не понял, или ты написал "при бюджетной карте можно зарабатывать 0.50$"? Но майнится же на процессоре. o_O:eek::eek::eek::eek:
если че то майнится на видеокартах