Karbowanec - перспективная криптовалюта

painwd

Активный участник
Дней с нами
3.577
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
56
Karbowanec (KRB)
23.jpg

Karbowanec - это интернет-деньги, криптовалюта, вроде биткойна, только конфиденциальная благодаря технологиям Cryptonote. Никто не обладает Karbowanec и не контролирует его. Только вы контролируете свои средства и отвечаете за их безопасность. Вы можете высылать и получать Karbowanec без посредников и инстанций - все работает децентрализовано в распределенной компьютерной сети. Вы можете заработать Karbowanec в качестве вознаграждения за поддержку сети, став одним из ее участников.

Офф. Веб-сайт
Страница на coinmarketcap (курс и тд.)

Курс на момент написания статьи
KRB: 0.00008900 BTC
KRB: 5.99 UAH
KRB: 13.61 RUR
KRB: 0.45000000 USD
KRB: 0.20663481 EUR

Пулы для майнинга
http://pool.karbowanec.com/ - Комиссия 4%
--Ссылка удалена-- - Комиссия 1%

При бюджетной карте можно зарабатывать от 2 KRB в день (0.50$)

Биржи для продажи\покупки
livecoin.net
cryptopia.co.nz

Так же для Украины можно пополнять счет мобильного за KRB тут
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Такс такс такс, новая крипта, это мне нада)
Up: так блэд, это чиста юкраинская замутка, вновь
Upup: слушайте, ну это не смешно, я перехожу на .com , а энивей все не по-человечески написано, нихуя не могу понять
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и foxovsky
Срочно вкладываю все деньги в Украинскую криптовалюту!
 
  • Like
Реакции: Mgman
Украинцы мастера наебывать,особенно с криптовалютой.Так что продаем квартиры и закупаемся)
 
  • Like
Реакции: Batonchik и foxovsky
Есть смысл скачивать это и что-то пробовать добывать? Оно жрёт больше энергии чем когда я играю в игры?
 
Есть смысл скачивать это и что-то пробовать добывать? Оно жрёт больше энергии чем когда я играю в игры?
Жрет так же. Смысл в том что через годик цена будет в 10-15 раз больше, а монета добывается быстро. Дело каждого
 
Ну хохлы кибер люди. Вперди планеты всея))
вот ты прав, в хохляндии есть несколько игровых студий (метро,warface, сталкер, казаки делают там) по сравнению с рашкой, у нас умеют делать только браузерную парашу
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Про VPN шутки были? :eek:
 
Жрет так же. Смысл в том что через годик цена будет в 10-15 раз больше, а монета добывается быстро. Дело каждого
через годик уже все болт забьют, это очередной форк монерки, который нихуя не подорожает
 
  • Like
Реакции: ignatyla
через годик уже все болт забьют, это очередной форк монерки, который нихуя не подорожает
ну в какой-то момент неплохо должна выстрелить и сливать её нахуй
 
Це пізда. Подрубил на 4 ядра, комп завис намертво, а я сам покрылся холодным потом. Ну нах.
Кстати, я че-то не понял, или ты написал "при бюджетной карте можно зарабатывать 0.50$"? Но майнится же на процессоре. o_O:eek::eek::eek::eek:
 
Це пізда. Подрубил на 4 ядра, комп завис намертво, а я сам покрылся холодным потом. Ну нах.
Кстати, я че-то не понял, или ты написал "при бюджетной карте можно зарабатывать 0.50$"? Но майнится же на процессоре. o_O:eek::eek::eek::eek:
На сайте написаны способы майнинга, есть пару майнеров через видюхи.
 
  • Like
Реакции: qww177