Какую видюху выбрать?

Мы не говорим не надо, мы рассуждаем, што через 1 год опять видюху менять если брать 1050ti, я бы и сам взял ее, только денег накопил на 1060 в итоге, а цены подняли из-за драных майнеров:( буду дальше копить, цены снизятся авось на 1070 хватит

Какой процессор? Сколько фпс вытягивает на ультра? Фризы есть?
AMD FX-8320 (8-ядерник, разогнан до постоянной частоты в 4.0 GHz,все равно амд турбо до нее поднимал ее), GTA V - 45-60 fps, Dark Souls III 70-84 fps, PUBG 32-34 fps (фризы ток при подгрузке в нем, в особо детализированных местах, но это благодаря устроенному так движку армы)
 
Последнее редактирование:
Каждый раз удивляюсь местным обитателям. Человек интересуется про 1050ti, а они ему предлагают купить 1080 которая стоит в 4-5 раз больше... Это как выбирать между калиной и грантой, а тебе советуют брать феррари :7:
 
Подожди когда стихнет хайп на майнинг и вернутся видеокарты)
В данный момент нету смысла покупать железо.
 
Пушо ебланы, вот и не обосновали
Если человек не требовательный в плане графона и не часто играет новые ААА, то 1050ти волне нормальный вариант, который на 6-8тыс дешевле
я просто тоже хочу как нибудь себе взять эту карту, а тут внезапно начали говорить что это хуёвый вар
 
я просто тоже хочу как нибудь себе взять эту карту, а тут внезапно начали говорить что это хуёвый вар
нормальный вариант, просто они хуй знает чем грузят видюху. или берут паленую где-то
 
Каждый раз удивляюсь таким даунам как ты
Ой боже минус ему в репу дал, теперь в каждой теме скулит) Успокойся, ото все свои детские нервишки попортишь:troll:
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru и GoodNews
я просто тоже хочу как нибудь себе взять эту карту, а тут внезапно начали говорить что это хуёвый вар
Не, не слушай этих маминых аналитиков, если тебе хватает её мощности, то она очень даже неплоха. Интернет полон этих идиотов которые склоняются только к высоким-ультра настройкам. Если человеку норм на средних, то зачем переплачивать?
 
  • Like
Реакции: Max9356
Не, не слушай этих маминых аналитиков, если тебе хватает её мощности, то она очень даже неплоха. Интернет полон этих идиотов которые склоняются только к высоким-ультра настройкам, если человеку норм на средних, то зачем переплачивать?
Да если еще и моник не FullHD то вообще летать все будет
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Если лень ждать следующее поколение или снижение цен, то лучше купить 1050ti
 
Да если еще и моник не FullHD то вообще летать все будет
Ибо такой отброс не смел мне его понижать,я то как-раз таки не скулю,просто хочу чтобы тебе дауну его тоже понизили до 0
 
Ибо такой отброс не смел мне его понижать,я то как-раз таки не скулю,просто хочу чтобы тебе дауну его тоже понизили до 0
roosterbykjherstinstock.jpg
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru и GoodNews
1050ti и выше, ну вообще 1060 бы или у красных подобное
 
Подожди еще пару месяцев,майнеры перемрут и цены упадут
 
Заходите на авито и чекайте цены, 1050ti вполне можно уже урвать за хороший ценник
 
1060 скоро будет стоить копейки косарей 15,через месяц где то
 
рофл, из за чего же? полгода еще минимум будет высокая цена. :oops:
знакомый купил 1060 у майнера за 15к,у них там понижение курса многие стали продавать карты свои
 
знакомый купил 1060 у майнера за 15к,у них там понижение курса многие стали продавать карты свои
скорее всего видюху драли как шлюху, курс постоянно падает и возрастает еще больше. За 15 к дешево сильно :oops: