Какую видюху выбрать?

есть смысл менять 950(С огромным разгоном от gigabyte) на 1050 ti или сразу 1060 брать? И вытянет i3 6100 1060?
Нету смысла. Я бы менял каждые 3-4 поколения. Когда реально ничего не тянет. Как я и писал - брать 1060. Некоторые игры могут тормозить из-за i3 (напр мас ефект 3 на ультрах), для этого достаточно будет отключить любую настройку графики, на которой идёт обработка на проц (напр сглаживание, или анизонтропная фильтрация, или чуточку их уменьшить).
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Здорова гайсы, загорелся желанием обновить вилюху, выбор пал на 1060 на 6гигов, но сейчас цена на нее почему то везде поднялись, сейчас стоит у меня Asus gtx750 ti strix, вот подумываю в сторону 1050ti на 4 гига, что скажете или посоветуете?
ждать осени и взять 2060 и будет тебе огромный фпс
 
Здорова гайсы, загорелся желанием обновить вилюху, выбор пал на 1060 на 6гигов, но сейчас цена на нее почему то везде поднялись, сейчас стоит у меня Asus gtx750 ti strix, вот подумываю в сторону 1050ti на 4 гига, что скажете или посоветуете?
у меня gtx 1050ti скажу тебе так,4 видеопамяти на макс.настрах нехватает,rust gta v pubg,на максах не идут т.к не хватает видеопамяти,так что 6 гигов сейчас минимум.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Muhammad
Подожди пока пройдет эта фигня с биткоинами и майнеры уйдут а то сейчас цены в 2-4 раза больше на видюхи, через пару месяцев(мб дольше) цены должны упасть и 1060 будет намноооого дешевле, главное сейчас не брать видюхи а просто подождать...
 
  • Like
Реакции: Muhammad
И главное не смотреть на авито, там большинство будут из ферм.
 
Если у тебя 750ти то либо вообще не обновляйся, либо 1060 бери.
А карт нет потому что майнеры суки
 
Интересно,почему цены поднялись...ебучие майнеры,а так rx 480 4 гб норм
upload_2017-7-4_18-2-53.png
 
Через пару месяц бери 1060, сам хотел взять 1060, жду когда цены упадут. Вообще через месяца 3 должна цена опуститься покуда майнеры успакоятся
Нету смысла. Я бы менял каждые 3-4 поколения. Когда реально ничего не тянет. Как я и писал - брать 1060. Некоторые игры могут тормозить из-за i3 (напр мас ефект 3 на ультрах), для этого достаточно будет отключить любую настройку графики, на которой идёт обработка на проц (напр сглаживание, или анизонтропная фильтрация, или чуточку их уменьшить).
Ну такое есть смысл если ты сразу берешь 1080, тогда можешь 3-4 года не менять, но если ты берешь 1050 ti, то видюху 100% менять надо через 1-1,5 года
 
Последнее редактирование:
Майнеры нихуя не успокояться, можешь подождать пару месяцев, по инсайд инфе через 7-8 месяцев все радеоны на 4 гб перестанут себя окупать и тогда будет массовый слив, по дешевке возьмешь считай, а если щас онли из за бугра, либо с Китая
Через пару месяц бери 1060, сам хотел взять 1060, жду когда цены упадут. Вообще через месяца 3 должна цена опуститься покуда майнеры успакоятся

Ну такое есть смысл если ты сразу берешь 1080, тогда можешь 3-4 года не менять, но если ты берешь 1050 ti, то видюху 100% менять надо через 1-1,5 года
ты шо дядь, у меня в старом компике стоит gts 250, сестра за ним сидит часто, до сих пор дота с кс практически без лагов играется
 
Майнеры нихуя не успокояться, можешь подождать пару месяцев, по инсайд инфе через 7-8 месяцев все радеоны на 4 гб перестанут себя окупать и тогда будет массовый слив, по дешевке возьмешь считай, а если щас онли из за бугра, либо с Китая

ты шо дядь, у меня в старом компике стоит gts 250, сестра за ним сидит часто, до сих пор дота с кс практически без лагов играется
А у меня дед ниразу компом не пользовался, давайте тогда уже в каменный век вернемся што уж там))
Это не агрумент.
 
А у меня дед ниразу компом не пользовался, давайте тогда уже в каменный век вернемся што уж там))
Это не агрумент.
Я в смысле, что если чел возьмет себе 1050ti он как минимум года 2-3 может не думать о том, чтобы что-то не потянуло или ещё как. Офк если так рассуждать можно и 1080 ti взять и тогда вообще думать не надо)
 
Я в смысле, что если чел возьмет себе 1050ti он как минимум года 2-3 может не думать о том, чтобы что-то не потянуло или ещё как. Офк если так рассуждать можно и 1080 ti взять и тогда вообще думать не надо)
минималки ван лав?
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Майнеры нихуя не успокояться, можешь подождать пару месяцев, по инсайд инфе через 7-8 месяцев все радеоны на 4 гб перестанут себя окупать и тогда будет массовый слив, по дешевке возьмешь считай, а если щас онли из за бугра, либо с Китая
Я в смысле, что если чел возьмет себе 1050ti он как минимум года 2-3 может не думать о том, чтобы что-то не потянуло или ещё как. Офк если так рассуждать можно и 1080 ti взять и тогда вообще думать не надо)
Такую видюху нету смысла брать на 3 года она уже будет нерентабельна да и сейчас не тянет уже некоторые игры, а если еще и стриммить. На 2 года еще можно с большой натяжкой при том что ты сразу купил как только вышла и потом спокойно продашь по нормальной цене и купишь новую.
Ну если у тебя 4к моник ты еще и стриммить хочешь то там и 2 1080 ти надо)) На самом деле ты прав, тогда вообще на 5 лет забудешь если 1080 ти взять, хотя там наверное уже через 5 лет будет вовсю 4к идти хайпом.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Да-да давайте покупайте, в следущем году будете лапу сосать с этими видюхами, видеокарты для пидаров
 
сам имею GTX 1050ti.
Купил как рабочую видеокарту на года 2, потом куплю консось, так как скоро буду переезжать, ПК апгрейдить дороговато, а вот консось охуенная тема.

А так, если хватает на 6 гиговую - покупай, а 3 гб вариант не советую, не хватит потом.
 
а почему сейчас брать 1050ти не надо, все говорят, никто не обосновал
 
у меня gtx 1050ti скажу тебе так,4 видеопамяти на макс.настрах нехватает,rust gta v pubg,на максах не идут т.к не хватает видеопамяти,так что 6 гигов сейчас минимум.
ты чем блять грузишь систему, у меня 1050 ti идет и pubg, и gta v, думаю rust тоже пошел бы
 
а почему сейчас брать 1050ти не надо, все говорят, никто не обосновал
Пушо ебланы, вот и не обосновали
Если человек не требовательный в плане графона и не часто играет новые ААА, то 1050ти волне нормальный вариант, который на 6-8тыс дешевле
 
а почему сейчас брать 1050ти не надо, все говорят, никто не обосновал
Мы не говорим не надо, мы рассуждаем, што через 1 год опять видюху менять если брать 1050ti, я бы и сам взял ее, только денег накопил на 1060 в итоге, а цены подняли из-за драных майнеров:( буду дальше копить, цены снизятся авось на 1070 хватит
ты чем блять грузишь систему, у меня 1050 ti идет и pubg, и gta v, думаю rust тоже пошел бы
Какой процессор? Сколько фпс вытягивает на ультра? Фризы есть?