Какую термопасту вы используете?

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.811
Розыгрыши
4
Сообщения
14.395
Репутация
153
Реакции
8.910
Закончилась моя Titan Nano Grease и не знаю что купить.
Если можно то рекомендуйте только ту которой пользуетесь именно вы, а не блогеры на Ютубе или кто то ещё.
Заранее спасибо!
 
Использую дипкуловскую з5, все устраивает, везде мажу ее, не вижу смысла заморачиваться над выбором термопасты ибо в 90% случае решает башня
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
от Cooler master
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Использую дипкуловскую з5, все устраивает, везде мажу ее, не вижу смысла заморачиваться над выбором термопасты ибо в 90% случае решает башня
Термоинтерфейс не менее, а иногда и более, важен чем башня
 
mx-4,не дешевая и качество на уровне
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Тут все "родные", а на Ютубе не знакомые люди)))
На ютубе некоторые приводит разные данные по термопастам ,тут я думаю ты такого не увидишь ,хотя у большинства паст разница будет заметна при горячем проце
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
mx4, ну чет чекнул цены, стоит в двое дороже чем несколько лет назад и раза в 4 дороже чем до крымнаш.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Like
Реакции: BlackCat
Юморишь или правда?
Сейчас юморю, а так, был период и правда использовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну по такой логике тебе надо, если термопаста под крышкой, менять ее на Жидкий металл
Вскрыть крышку и камень оловом залить)))
 
  • Like
Реакции: naiqwe и oleh2bis
почему бы не купить то, чем ты пользовался уже, сколько раз замечаю, что стоит что-то поменять из привычных вещей, то шанс напороться на говно 90%
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Один я не запаривался над выбором термопасты и никогда за 15 лет не было проблем с этим связанных?
 
Кпт-8 юзаю, без юмора. i5-4460 под deepcool HTPC-200 ~55-60 градусов.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Если хочешь чтоб прям "вах какой низкий температур!", то ThermalGrizzly Kryonaut;
Если просто чтоб нормально было, то Arctic MX-4 или GD900
 
  • Like
Реакции: oleh2bis