Как вывести вещи с кт ?

pa4ik

Король флуда
Дней с нами
2.870
Розыгрыши
0
Сообщения
588
Репутация
19
Реакции
762
Ребята , есть ли какой способ сейчас по которому можно вывести вещи с аккаунта с кт ???
 
Есть какие то способы снять КТ через Тех поддержку, но я хз какие, некоторые люди знают и не говорят, я бы сам хотел снять кт с старого акка, чисто ради игр, которые там
 
Ребята , есть ли какой способ сейчас по которому можно вывести вещи с аккаунта с кт ???
Ждать судного дня стим, или стать на колени и просить у гейба разбана
 
Есть какие то способы снять КТ через Тех поддержку, но я хз какие, некоторые люди знают и не говорят, я бы сам хотел снять кт с старого акка, чисто ради игр, которые там
Так там тоже игр много , просто вещи с доты и КС дорогие я все перепробовал что можно что бы скинуть ,и все бестолку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждать судного дня стим, или стать на колени и просить у гейба разбана
Ахах ,. 2038 год разбан
 
Так там тоже игр много , просто вещи с доты и КС дорогие я все перепробовал что можно что бы скинуть ,и все бестолку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах ,. 2038 год разбан
через 20 лет богатым будешь :)


"Вот почему кт на время , а вак навсегда?"
 
  • Like
Реакции: pa4ik
Скрин или текст КТ в студию
 
ну подожди 2 мин я до компа схожу и скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уведомление для аккаунта pa4ik1 - 26 янв. 2014
Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
Служба поддержки Steam указала, что этот аккаунт причастен к краже аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, нарушил соглашение подписчика Steam. Совершение покупок, отправка и получение подарков, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam отключены.


Возможности аккаунта ограничены.
Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

Подробнее об этом можно узнать из соглашения подписчика Steam.

Хоть про этот ак я не давно вспомнил ) захожу и там кт ) и хз что делать
 
Кража аккаунтов - самая тяжкая КТ, которая вообще существует. Проще забыть и забить...
 
Кража аккаунтов - самая тяжкая КТ, которая вообще существует. Проще забыть и забить...
так в чем прикол , что я даже не знал что она висит до недавнего времени ) и я уже прочитал что за это почти не возможно снять с кт
 
Кража аккаунтов - самая тяжкая КТ, которая вообще существует. Проще забыть и забить...
"тяжкая КТ" это чтот новенькое) формулировка приблатнёная)
По ощущениям это самое простое для разбана.
 
ну подожди 2 мин я до компа схожу и скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уведомление для аккаунта pa4ik1 - 26 янв. 2014
Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
Служба поддержки Steam указала, что этот аккаунт причастен к краже аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, нарушил соглашение подписчика Steam. Совершение покупок, отправка и получение подарков, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam отключены.


Возможности аккаунта ограничены.
Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

Подробнее об этом можно узнать из соглашения подписчика Steam.

Хоть про этот ак я не давно вспомнил ) захожу и там кт ) и хз что делать
снимал такое кт, писал типа в техпод акком давно не пользовался бла бла... они потом снимали..
 
Купи способ на форумах посерьёзнее. Всё, больше никак.
 
  • Like
Реакции: pa4ik
Я снимал кт пруфы могу скинуть в лс, помогу снять за плату
 
кт за кражу можно , а вак нет :*(
 
Я снимал кт пруфы могу скинуть в лс, помогу снять за плату
Скрины мог бы и сюда скинуь что бы показать всей серьезности своих намерений.
кт за кражу можно , а вак нет :*(
Ну это скорее потому что кт ограничивает почти всё,а вак только конкретную игру/игры )