Как правильно поднимать свой MMR

Для меня Дота в последнее время, когда я играл была уже практически сущим рандомом и где от меня практически ничего не зависело, потому я перестал расстраиваться. Именно в Доте шанс получить "уникальных" игроков за тебя в команду почему-то всегда 90% и чтобы ты не делал, как бы ты не потел, как бы грамотно ты не играл - тебе заруинят 4 далабеба без байбека сдохнувшие под т3 у врага (не всегда). И заметь, даже если на этом моменте ты не пригорел, то после игры 10 каток в ЛП для стимуляции мозга тебе точно помогут)))
Ой, жизненно. Например, только что играл за фантомку. Тима: Быдло-Свен (хотя в одном он был прав, бкб мне собрать все таки стоило), 2 школьника на венике и бх... и АМ, который в начале игры пошел блять посрать на 10 минут (И НАМ БЛЯТЬ НУЖНО БЫЛО ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДАТЬ, он был с кем то в пати), который минуты эдак до 15-ой был 8 уровня, а БФ нафармил лишь к 25 минуте(причем первой вещью, даже стандартные ботинки не купил). В итоге из-за стараний АМ тащером стал ДЖАКИРО.

А бывают вообще изи катки - неделю назад играл на снайпе: С первого раза с рандомами выполнил задание баттл пасса на 45 помощи, 6 башен спушили уже к 18-20 минуте, а ближе к 30-ой уже лежал трон
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Этот рейтинг славится саппортами и любителей авто-аттаки, старайтесь забрать кор роль (мид или фарм) и наладить контакт с тиммейтами, докажите им, что вы пришли сюда побеждать, а не просто крипчиков избивать.
Тут такая же история, действуйте по той же тактике, что и во втором секторе.
Окей гоголь, что делать если не дали кора, а на сапортах ты даже хз где варды ставить, к примеру
 
У меня 750 ммр, откалибровался на 900. Начал играть в доту, получил 20 уровень (вроде) и прошёл калибровку, так и играю. Сейчас сезонный 800 соло. Винрейт 51,2%
жаль тебя
 
  • Like
Реакции: Wolk
А вообще дота это игрушка дьявола ежжи, как и каэсы, лучше зарабатывайте деньги, ну или хотя бы наебывайте как учил батька @Demik Kubik
Я тебе скажу, среды - это игрушки дьявола, это во-первых. Во-вторых, будьте честными, не надо там по форумам ходить, занимать, людей кидать, что конечно одно и то же, есть жи, просто среды - это игрушки дьявола, я повторяюсь, есть жи. Весь мир будет против меня, я прав, это меня вдохновляет. А так голову не теряйте и долги возвращайте, всех благ вам, есть жи
 
Я тебе скажу, среды - это игрушки дьявола, это во-первых. Во-вторых, будьте честными, не надо там по форумам ходить, занимать, людей кидать, что конечно одно и то же, есть жи, просто среды - это игрушки дьявола, я повторяюсь, есть жи. Весь мир будет против меня, я прав, это меня вдохновляет. А так голову не теряйте и долги возвращайте, всех благ вам, есть жи
Всегда был посмешищем, им же и останешься
 
Я тебе скажу, среды - это игрушки дьявола, это во-первых. Во-вторых, будьте честными, не надо там по форумам ходить, занимать, людей кидать, что конечно одно и то же, есть жи, просто среды - это игрушки дьявола, я повторяюсь, есть жи. Весь мир будет против меня, я прав, это меня вдохновляет. А так голову не теряйте и долги возвращайте, всех благ вам, есть жи
В чем рофел среды?
 
Никогда не понимал людей, которые начинают учить, но при этом сами нечего не добились в этой области.
 
a 4to? 6k potolok? xD
ornul 6 = umeet igrat xD
yasno vse ponyatno.
p.s. готов вылечить каждого человека, верующего в скрытый пул, своей целящей струей мочи прямо на ебало.
 
Последнее редактирование:
a 4to? 6k potolok? xD
ornul 6 = umeet igrat xD
yasno vse ponyatno.
p.s. готов вылечить каждого человека, верующего в скрытый пул, своей целящей струей мочи прямо на ебало.
сколько надо ммр что бы было не стыдно сказать перед друзьями что я умею играть в доту ?
 
сколько надо ммр что бы было не стыдно сказать перед друзьями что я умею играть в доту ?
Зависит от твоих друзей. В целом иметь 7 тыщ в 2017 году это нормально, ниже - стыдно.
 
сколько надо ммр что бы было не стыдно сказать перед друзьями что я умею играть в доту ?
не у того спрашиваешь, это 5к помойка нечего по делу сказать не сможет)
 
погруз на 5 секторе немогу вылезти
 
Может в доту вернуться
Вспомни, как мы даркмун 11 раз прошли из 13, как из-за твоих постоянных фейлов горел анимешник
У него больное сердце, не надо, он ещё так молод ёбаный рот блять
Не стоит, забудь, это пройденный путь в жизни, не стоит возвращаться к прошлому, это чревато последствиями, плохо, жизнь идёт к чертям из-за этого, подумай о детях в будущем, как они смеются, радуются, называют тебя "Папа", как ты вкалываешь 24/7 на заводе, чтобы содержать семью в однокомнатной сука общаге какой-нибудь, подумай о будущем.
Падумай.
 
Вспомни, как мы даркмун 11 раз прошли из 13, как из-за твоих постоянных фейлов горел анимешник
У него больное сердце, не надо, он ещё так молод ёбаный рот блять
Не стоит, забудь, это пройденный путь в жизни, не стоит возвращаться к прошлому, это чревато последствиями, плохо, жизнь идёт к чертям из-за этого, подумай о детях в будущем, как они смеются, радуются, называют тебя "Папа", как ты вкалываешь 24/7 на заводе, чтобы содержать семью в однокомнатной сука общаге какой-нибудь, подумай о будущем.
Падумай.
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Помним скорбим
 
Ну тип это слишком очевидные вещи может 1к поцам и поможет, хз...