Как правильно поднимать свой MMR

главное что я понял играя в доту, ненужно быть ЧСВ, дизморалить и всегда играть на победу. 1)Есть легкие игры где ты без труда выигрываешь.2)Есть игры где игра потная, но если постараться то ты выиграешь. 3)Есть игры нереально потные и мал шанс выиграть.4) И есть игры которые невозможно выиграть.4) Получается 50% игр ты легко можешь выиграть остальное за тобой (кто то так говорил не помню).
 
  • Like
Реакции: NAPOTOM и Ximbioz
главное что я понял играя в доту, ненужно быть ЧСВ, дизморалить и всегда играть на победу. 1)Есть легкие игры где ты без труда выигрываешь.2)Есть игры где игра потная, но если постараться то ты выиграешь. 3)Есть игры нереально потные и мал шанс выиграть.4) И есть игры которые невозможно выиграть.4) Получается 50% игр ты легко можешь выиграть остальное за тобой (кто то так говорил не помню).
Для меня Дота в последнее время, когда я играл была уже практически сущим рандомом и где от меня практически ничего не зависело, потому я перестал расстраиваться. Именно в Доте шанс получить "уникальных" игроков за тебя в команду почему-то всегда 90% и чтобы ты не делал, как бы ты не потел, как бы грамотно ты не играл - тебе заруинят 4 далабеба без байбека сдохнувшие под т3 у врага (не всегда). И заметь, даже если на этом моменте ты не пригорел, то после игры 10 каток в ЛП для стимуляции мозга тебе точно помогут)))
 
  • Like
Реакции: Петросянятор
Для меня Дота в последнее время, когда я играл была уже практически сущим рандомом и где от меня практически ничего не зависело, потому я перестал расстраиваться. Именно в Доте шанс получить "уникальных" игроков за тебя в команду почему-то всегда 90% и чтобы ты не делал, как бы ты не потел, как бы грамотно ты не играл - тебе заруинят 4 далабеба без байбека сдохнувшие под т3 у врага (не всегда). И заметь, даже если на этом моменте ты не пригорел, то после игры 10 каток в ЛП для стимуляции мозга тебе точно помогут)))
это же рулетка, и ты знаешь, что зеленая выпадает реже)
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Странный гайд. Вроде бы полезно, но в то же время - хз. Это все знали и каких-то конкретных советов тут нет.
 
можно дойти до 6к онли на пугне первым пиком в мид(на своих 3к разношу в хламину всех, через время скажу на сколько поднялся)
 
я немного отсталый (сильно отсталый), так вот, расскажите как колебруется акк? за счет чего в конце дают рейт?
 
слил в 2 к играю по фану уже год...и не парюсь...вы не будете про игроками
 
слил в 2 к играю по фану уже год...и не парюсь...вы не будете про игроками
дело не в про игре,дело в том,что приятнее играть на своем уровне,а не на 2к ммр))))))))
 
можно дойти до 6к онли на пугне первым пиком в мид(на своих 3к разношу в хламину всех, через время скажу на сколько поднялся)
А ты уже доходил до тех 6 к таким образом ? интересно бы глянуть на дотабаф ( просто такой разброс 3-6 и ты такой уверенный без обид )
 
здесь как с тимейтами пойдет, вообще лучше не брать героев, при котором микро контроль высокий должен быть, типо инвока, мипо, чена и т.д
 
А ты уже доходил до тех 6 к таким образом ? интересно бы глянуть на дотабаф ( просто такой разброс 3-6 и ты такой уверенный без обид )
посмотри ролик дарк сару про пугну
крч просто пушим первой абилкой и помогаем команде
по крайней мере до 4к это ахуенный герой, через недельку скину результаты
 
Последнее редактирование:
посмотри ролик дарк сару про пугну
крч просто пушим первой абилкой и помогаем команде
по крайней мере до 4к это ахуенный герой, через недельку скину результаты
На ролике может быть все красиво но тварын в команде никто не отменял. Впринцыпе с чем то согласен ты задротишь для себя пару метовых героев и пытаешся поднятся . Ну до 6к на одной пугне не доедешь имхо . ( сам плаваю в болоте 3 - 4к )
 
Последнее редактирование:
Извини, конечно, но весь этот бред с советами по поднимаю рейтинга никогда не будет работать. В том плане если человек не умеет играть, ДАЖЕ если он поднимет себе рейтинг на 1-2 тысячи выше своего, то он в любом случае опустится на свой реальный уровень. Тут даже дело не в людях или умении нажимать кнопки, а в понимании концепции игры в целом. Если человек перерастет свой рейтинг, то он в любом случае поднимется до своего реального уровня.
 
И добавлю, пока не забыл. Все кто просят советы по поднятию рейтинга, там супер мета героев для bass b00sterov - это биомотходы игры, рак комьюнити =)