Как обойти пароль на Android? Прошу помощи

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
6
Сообщения
1.382
Репутация
72
Реакции
1.477
Ситуация такая, родственник забыл пароль на своем телефоне, теперь не можем получить доступ, но хочется как-то сохранить фотки с него.
Как можно разблокировать телефон без потери данных?
 
Если тело до какой то там версии андрюши( не помню до какой) то можно 5 раз ввести неверный пин и потом вылезет возможность войти в свой гугл акк( если он естесно был подключен) после этого можно задать новый код или вообще убрать его.
 
Хранить фото на флешке, блять...
 
Первый вариант это я так было дело разблокировал. А знакомый вроде по этой статье анлокнул
С помощь Adb Run Одним из эффективных способов считается разблокировка с помощью компьютера с установленной программой ADB. Вариант пригоден для любых устройств, даже не имеющих рут. Чтобы удалить PIN-код с Android, необходимо: С официального сайта скачать на компьютер архив Android SDK. Используя шнур USB, подсоединить мобильный гаджет к ПК. Запустить утилиту ADB. Войти в меню Unloсk Pin Key. Выбрать один из вариантов – для устройства с рут или без. Перезагрузить Android. После этого девайс разблокируется без потери данных.
 
разблокировать загрузчик, через разлоченный загрузчик типа twrp перекинуть
 
Первый вариант это я так было дело разблокировал. А знакомый вроде по этой статье анлокнул
С помощь Adb Run Одним из эффективных способов считается разблокировка с помощью компьютера с установленной программой ADB. Вариант пригоден для любых устройств, даже не имеющих рут. Чтобы удалить PIN-код с Android, необходимо: С официального сайта скачать на компьютер архив Android SDK. Используя шнур USB, подсоединить мобильный гаджет к ПК. Запустить утилиту ADB. Войти в меню Unloсk Pin Key. Выбрать один из вариантов – для устройства с рут или без. Перезагрузить Android. После этого девайс разблокируется без потери данных.

ADB работает только если включена отладка по USB, а тут она, я так понял, не отключена.

Хранить фото на флешке, блять...

Телефон Samsung A5 2016. Там нету флешки
 
ADB работает только если включена отладка по USB, а тут она, я так понял, не отключена.



Телефон Samsung A5 2016. Там нету флешки
Зато палец(сканер) есть...Или, вы на столько тупы, что забыв код перезагрузили мобилу?:7:
 
Ситуация такая, родственник забыл пароль на своем телефоне, теперь не можем получить доступ, но хочется как-то сохранить фотки с него.
это именно пароль или пин код?
 
Последнее редактирование:
можно поставить на блокировку как и пароль, так и пин код (к симке отношения не имеет)
и у него в заголовке одно, а в теме другое

какая текущая версия андроида?
ААА... Вдуплил... Чёт туплю как кирпич седня...
 
Зато палец(сканер) есть...Или, вы на столько тупы, что забыв код перезагрузили мобилу?:7:

Хуянец(хуянер). Функция распознавания отпечатков пальцев не была активирована.
 
если успеть, то можно при включении экрана быстро шторку свайпнуть, дальше в настройки, и сменить пароль
возможно получится, на вайлифокс спарк+, асере е2 и на самсунге (названия не помню) работает
 
можно поставить на блокировку как и пароль, так и пин код (к симке отношения не имеет)
и у него в заголовке одно, а в теме другое

какая текущая версия андроида?
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193542

Да, эту темку видел, хз какой тут способ поможет, почти везде флешка нужна для телефона... Версию андроида не знаю
 
Хуянец(хуянер). Функция распознавания отпечатков пальцев не была активирована.
Хуево тогда... Гм... Банальный подбор(если цифры-то даты там, пароли любимые и тд) не помогает?