Как найти себе девку?

Можно здесь концерт устроить?
1. На концеры и прочий калл не хожу (не понимаю ничего в этом)
А вот сейчас обидно было
Может, стоит пригласить его в качестве vip гостя? Возможно его родители не пускали раньше, вот и ненависть у него
 
Последнее редактирование:
ебанутая баба в лёгкую может до нервного срыва
Я сам себя доведу, без бабы. Стоит только в онлайн игру зайти (командную). Иногда кажется, что с бабой я был бы не такой импульсивный.
 
Тут половина форума без баб, а половина типа профи и у них "проверено на себе".
Странно. Мне и моим некоторым окружающим повезло с девушками :)
Вы тут ТС'у советы даёте, но смысла нет. Он либо угорает над вами, либо один хер ему это не поможет. Что бля за мужик спрашивает совета на форуме(где сидят основная масса 14-18 лет), как девушку найти.
Придет время - найдешь. Без труда не выловишь и рыбки...
 
Тут половина форума без баб, а половина типа профи и у них "проверено на себе".
Странно. Мне и моим некоторым окружающим повезло с девушками :)
Вы тут ТС'у советы даёте, но смысла нет. Он либо угорает над вами, либо один хер ему это не поможет. Что бля за мужик спрашивает совета на форуме(где сидят основная масса 14-18 лет), как девушку найти.
Придет время - найдешь. Без труда не выловишь и рыбки...
Случайно не @cardi26 ?
 
Тут половина форума без баб, а половина типа профи и у них "проверено на себе".
Странно. Мне и моим некоторым окружающим повезло с девушками :)
Вы тут ТС'у советы даёте, но смысла нет. Он либо угорает над вами, либо один хер ему это не поможет. Что бля за мужик спрашивает совета на форуме(где сидят основная масса 14-18 лет), как девушку найти.
Придет время - найдешь. Без труда не выловишь и рыбки...
Да чет как то в рандомм не верица
 
Да чет как то в рандомм не верица
Я тебе не говорю про то что просто вот бац и случайно встретишь свою людовь морковь. Тебе лет то сколько? 30?
Полюбому лет 16-20. Это херня.
И запомни - не выноси такие вещи на публику, такие вопросы решаются в близком кругу. Если стыдно - сам должен решить. Тут тебе один хуй ничего не посоветуют дельного.
 
Я тебе не говорю про то что просто вот бац и случайно встретишь свою людовь морковь. Тебе лет то сколько? 30?
Полюбому лет 16-20. Это херня.
И запомни - не выноси такие вещи на публику, такие вопросы решаются в близком кругу. Если стыдно - сам должен решить. Тут тебе один хуй ничего не посоветуют дельного.
какой узкий круг? друзья геи? :D
 
Как успехи?