Как найти себе девку?

Для таких как ты есть баду, покупай там премиум, и ставь качка на аву.
Да не там инсташлюхи, уже проверил. Единственное норм это пересечение.
Выпей с друзями, даже если они геи+играют в говно из жопы. Я немного под винчиком пошёл с тянккой познакомился + сфоткался, но номер не дала, а я даже не обосрался. (а был бы трезв, то суициднулся б...)
Ну и после этого как-то ваще не ощущаю сложностей с этим.

UPD:
Но если тебе ваще на 100% лень че-то для этого делать (но ты не фулл урод) и это единственное что тебя волнует как только тебе нехуй чем заняться, то просто надейся на рандом, надейся что тебя она сама найдёт.
сколько пью все не напиться.
рандом еще с доты не нравится
Часть 1:cerealguy2:

Крч стори, мою одноклассницу увели в аул через дотку. Так что у тебя есть все шансы. Эт во первых.
Часть 2:notbad:

А ещё можешь показать тёлкам какой у тебя ахуенный навал и намоточку не забудь. Возьми какую-нибудь мейнстримную жижку типа граймса и брызни ей на лицо/куртку etc...а потом "Ой дамочка давайте вытру с ваших волос1!1!"
Смари у тебя одни плюсы, во первых качаешь СИ, во вторых есть шанс что она тебе улыбнется , а не будет смотреть как на
Ну а если дропнет? -забьеш скатнешь катули и забудешь, не чечьня же, голову не отрежут.
Часть 3:aaaeee:

Баду знакомства и етк. Ой ля межемен ну ты ... Ну крч на лицо тебя не обделили, стандартное такое ебало работяги ага. Заливаешь фоточку с камеры 1-2 мегапикселя и вперёд. В бой. Опять же ты вообще ничего не теряешь если лузаешь. Свайпнул на следущую и все.
я недавно коил менял в первый раз (це пиздец)
Давно думал начать с девушкой отношение, а потом Начал !
И через месяц заебался, и начал ее игнорить. Девушки заебывать начинают, шо пизда.

Лучше 1 раз натрахатся и не думать об этом.
я знаю на что иду.
 
Ебать, понабежали эксперты... :kappa:
 
Часть 1:cerealguy2:

Крч стори, мою одноклассницу увели в аул через дотку. Так что у тебя есть все шансы. Эт во первых.
Часть 2:notbad:

А ещё можешь показать тёлкам какой у тебя ахуенный навал и намоточку не забудь. Возьми какую-нибудь мейнстримную жижку типа граймса и брызни ей на лицо/куртку etc...а потом "Ой дамочка давайте вытру с ваших волос1!1!"
Смари у тебя одни плюсы, во первых качаешь СИ, во вторых есть шанс что она тебе улыбнется , а не будет смотреть как на
Ну а если дропнет? -забьеш скатнешь катули и забудешь, не чечьня же, голову не отрежут.
Часть 3:aaaeee:

Баду знакомства и етк. Ой ля межемен ну ты ... Ну крч на лицо тебя не обделили, стандартное такое ебало работяги ага. Заливаешь фоточку с камеры 1-2 мегапикселя и вперёд. В бой. Опять же ты вообще ничего не теряешь если лузаешь. Свайпнул на следущую и все.
Ля, щас бы советы давать, когда сам в таких нуждаешься:5:
 
Для начала,нужно перестать сидеть на пятой точке и что-нибудь предпринять.
Уверена,что даже из самого конченного задрота,можно сделать приятного,опрятного парня,ибо за собой
нужно тщательно следить. Самая банальная гигиена поможет,т.к некоторые вообще не прибегают к ней.
Не нужно писать то,что не вышел фейсом и т.д Можно попробовать поменять свой имидж,а вообще
есть такой вид девушек,которых может заинтересовать твой "внутренний мир!!11". Просто нужно различать мочалок
и тех самых адекватных девушек.
 
ты че ебанутый? какая баба? поверь мне, лучше не начинать это дерьмо
 
Для начала,нужно перестать сидеть на пятой точке и что-нибудь предпринять.
Уверена,что даже из самого конченного задрота,можно сделать приятного,опрятного парня,ибо за собой
нужно тщательно следить. Самая банальная гигиена поможет,т.к некоторые вообще не прибегают к ней.
Не нужно писать то,что не вышел фейсом и т.д Можно попробовать поменять свой имидж,а вообще
есть такой вид девушек,которых может заинтересовать твой "внутренний мир!!11". Просто нужно различать мочалок
и тех самых адекватных девушек.
мой внутренний мир сложнее чем надеть пакет.
 
сколько пью все не напиться.
рандом еще с доты не нравится

Да в любом случае надо сначала начинать с себя, привести себя в нормальный вид. Заставить себя делать то, чего не хочешь (знакомиться с девушками, или просто общаться), выходить из зоны комфорта, а потом привыкнешь, теорий куча и все ведут к тому, что у тебя должно получиться. Главное не зацикливаться, если тебя отшили или вообще не дали шанса никакого на знакомство.
Пока не заставишь себя + не переборешь страх знакомства с противоположным полом, то ничего не будет и никакие советы тебе не помогут.
 
Есть условие:
1. На концеры и прочий калл не хожу (не понимаю ничего в этом)
2. В окружении друзья геи, которые кроме танков и варфейса ничего не видели
3. Я страшный, не умею общаться и ваще стесняюсь противоположный пол

Как найти тян? Я скоро с мариванны перейду на ккн с такой жизни.
БЛЯ,БРАТ,ЖИЗА(((((ТОЛЬКО Я ЕЩЕ ВВ ДОБАВОК ЖИРНЫЙ(((((((((((((
 
вброс от арматуры
 
Знаю, что ссылки кидать нельзя, так что это не ссылка --Ссылка удалена--. com/channel/ UC8LrK7N93GVmKepK2NW6f-w (убери пробелы перед com и после /)
 
Последнее редактирование:
Да в любом случае надо сначала начинать с себя, привести себя в нормальный вид. Заставить себя делать то, чего не хочешь (знакомиться с девушками, или просто общаться), выходить из зоны комфорта, а потом привыкнешь, теорий куча и все ведут к тому, что у тебя должно получиться. Главное не зацикливаться, если тебя отшили или вообще не дали шанса никакого на знакомство.
Пока не заставишь себя + не переборешь страх знакомства с противоположным полом, то ничего не будет и никакие советы тебе не помогут.
посмотрел бы я на тебя когда баба под челов из шавермов ложится.
 
Знаю, что ссылки кидать нельзя, так что это не ссылка --Ссылка удалена--. com/channel/ UC8LrK7N93GVmKepK2NW6f-w (убери пробелы перед com и после /)
Бля там челы чет пиздец для баб созданы кек
 
НА ютуб же можно
А я чет не в курсе был...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля там челы чет пиздец для баб созданы кек
Да не.... в своё время мне помогли кстать, меньше стесняться стал....
 
А я чет не в курсе был...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не.... в своё время мне помогли кстать, меньше стесняться стал....
я помню когда шел с магаза по дороге лавка была, там девки сидели, одна пиздец пялилась, я переферическим зрением видел все это говно. Такое ощущение было что со мной чет не так. ._. возможно торговали лицом, ибо там такая лавка в проходимом месте стоит.
 
W_PDfOmKjZ0.jpg