Как меня развели в стиме. Я подобного способа не видел.

У меня такая тема давно была с кс)
Я типу давал на то время 5 кеев с доты2, а он мне гифт от ксго
Всё вроде нормально,а потом у меня пропадает кс
Он просто решил вернуть деньги за покупку ксго
Я остался без гифта,а он остался с моими ключами)
Писал в стим поддержку,но там эти клоуны вечно морозятся)
 
Благодарим вас за сообщение об оскорбительном контенте. Вы помогаете поддерживать чистоту и дружеские отношения в сообществе Steam
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Он не возвращал деньги, а гифты карж, я например продаю такие на тематических форумах, чтобы люди могли перепродать такие гифты или обменять их. Потому людям с мипеда крайне не рекомендую брать не трейдящиеся гифты, так как карж гифты отзывают за 1-3 дня, так же происходит с брут гифтами
 
Зарепортил
 
  • Like
Реакции: NEIZI
кинул, мне не жалко )
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Он не возвращал деньги, а гифты карж, я например продаю такие на тематических форумах, чтобы люди могли перепродать такие гифты или обменять их. Потому людям с мипеда крайне не рекомендую брать не трейдящиеся гифты, так как карж гифты отзывают за 1-3 дня, так же происходит с брут гифтами
А разве тех людей у кого был карж гифт не банят? Там же вроде всю цепочку людей у которых побывал этот гифт банят. Или я что то путаю(
 
Репорты в стим не помогут ИМХО (хотя тоже репортнул :kappa:)

Настоящей миной для него бы стала заява на Steamrep + Steamgifts
 
А разве тех людей у кого был карж гифт не банят? Там же вроде всю цепочку людей у которых побывал этот гифт банят. Или я что то путаю(
не банят, просто гифт забирают
 
Кек, сам когда кардил гифты, скидывал челикам а в итоге получал скины. На карж грубо говоря 1к руб уходило а возвращал 5-7к, но бывало и лучше)
 
Зарепортил ушлепана, ненавижу кидков.
 
  • Like
Реакции: MUTNYI и NEIZI
Кек, сам когда кардил гифты, скидывал челикам а в итоге получал скины. На карж грубо говоря 1к руб уходило а возвращал 5-7к, но бывало и лучше)
Ну ты значит и хуесос (хороший человек)
 
Кек, сам когда кардил гифты, скидывал челикам а в итоге получал скины. На карж грубо говоря 1к руб уходило а возвращал 5-7к, но бывало и лучше)
Тварь даже минус не могу влепить!!!
 
Кинул репорт, при возможности кину с твинков.
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Репортед
 
  • Like
Реакции: NEIZI
РЕПОРТНУТО! с 2х акков..
 
  • Like
Реакции: NEIZI
даже репортить не буду, ибо многие кто кинул репорт, потом сами воспользуются данным способом, а еще хочу сказать, гифт надо было активировать сразу на аккаунт
 
даже репортить не буду, ибо многие кто кинул репорт, потом сами воспользуются данным способом, а еще хочу сказать, гифт надо было активировать сразу на аккаунт
Как я понял если бы я его активировал то его всё равно бы отобрали(
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Как я понял если бы я его активировал то его всё равно бы отобрали(
Именно, даже если ты поиграешь,то как только выйдешь или тебя выбросит из игры и он исчезнет)
 
въебал репорт
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Я смотрел все игры на турнире, мне ничего не дропнулось.
А тебе повезло и ты проебал сочувствую.
Кинул репорт.