Как избавиться от идиотов

Смени роль на хардовика хотя бы до 4.5-5к нет вообще смысла саппортить.
нет сапортов это слив. 40 мин назад так сыграли, 1 сап 4 кора...фармить всем нужно, фарма мало. для каждого. в итоге слили
 
Была похожая ситуация, поднял на основе с 2500 до 4500, потом перестал играть
Играл успешно на аккаунте 5.500 , офк не свой, тоже не видел силы в игре противников
Как итог: наиграл около 5к часов в это дерьмо, после чего даже заходить не хочу
p.s примерно 90% игр играл на кор.роли
ну 5к часов твой предел , Слабак!! шутка)
в общем я понял, играть на кор роли, задрочить двух трех героев и на них катать
 
Ладно , всем спасибо за посты, решение вопроса вроде как нашел! будем пытаться! ;)
 
ну 5к часов твой предел , Слабак!! шутка)
в общем я понял, играть на кор роли, задрочить двух трех героев и на них катать
До 4к можешь на лесном свене играть, если все роли заняты
Не забывай мутить всех, а лучше отключи чат полностью, ничего хорошего ты от союзников на 2.5 не услышишь
 
не прав ты, о тсупортов зависит очень многое.. игру в харде я не вижу как победную страту
Берешь в харду бриста, никса, некролита (у меня на них +60% вр) и наламываешь ебальник вражескому керри и его сраному супорту.
А так дело неблагодарное играть на супорте тк ты можешь делать всё: стакать, ставить варды, смоки, ганги в мид а потом твой сларк умирает на вражеской половине и кричит чтото по типу "тима дно-гавно где вижн" и ты с грустью смотришь как тебе стучат по баракам.
 
  • Like
Реакции: Reketir
Берешь в харду бриста, никса, некролита (у меня на них +60% вр) и наламываешь ебальник вражескому керри и его сраному супорту.
А так дело неблагодарное играть на супорте тк ты можешь делать всё: стакать, ставить варды, смоки, ганги в мид а потом твой сларк умирает на вражеской половине и кричит чтото по типу "тима дно-гавно где вижн" и ты с грустью смотришь как тебе стучат по баракам.
Это ты еще не пикал первым суппорта, объявлял об этом, а в конце пиков оказывалось, что ты идешь на мид:kappa:
 
  • Like
Реакции: Reronage и Camelva
Ладно , всем спасибо за посты, решение вопроса вроде как нашел! будем пытаться! ;)
играй лучше в пати, забей на соло ммр, больше нервов будешь тратить, а так и фан и в людях уверен
 
Играю на такой же помойке, только на кор ролях

вроде вин > луз

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Falku
Это ты еще не пикал первым суппорта, объявлял об этом, а в конце пиков оказывалось, что ты идешь на мид:kappa:
не поверишь.
По фанчику иногда играю в анранкед на минере, ну нравится мне этот чар)
Обычно ставлю иконку что я лес, чтобы я мог спокойно роумить пока все на лайнах. Ну офкос 3 друга набрали 3 супорта в легкую = дазл, лион, бейн (и супортили друг другу причем). Войд пошел в хард ну и мне говорят иди на своем минере мид вс шторм)))))) правда шторм был рили слаб и я его немножко взрывал.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
удалить доту и проблема решена, если это не варик, забить писюн на соло ммр, даже на 5к попадаются дауничи, которые фидят по кд, сливают курьеров или просто ливают.
 
в лесу офк, на 10 минуте выходишь и даешь по щам.
 
я вот не спец, но от ммр писька не растет ( или это только у меня ?) играй в удовольствие, рано или поздно вырастешь. А без сапорта игра 100% проиграна.
успехов ман.
 
Доброго времени суток.

В последнее время ранкед бои стали просто адом похожим на лп. пусть мой соло ммр не велик. 2.500, н о я играю исключительно на сапортах,, изначально я получил 4200 рейтинг после обновления в котором добавили ранкед бои, в силу печальной обстоновки в стране, не было возможности играть в доту, через 1.5 года я начал снова играть, но скил изрядно потрепался, и слил весть рейтинг в течении пары месяцов до 2500,потом начал трениться на твинках, и стал заметно лучше играть,но на мейне не могу вылезти из помойки 2.500 ммр.так как 4 из 10 игр, тимейты полные овощи,я знаю и чувствую что хочу и могу лучше играть, но молекулы в тиме не дают это сделать,. подскажите как от туда выйти, на сапортах играю практически на всех, но наши кери не дают выиграть игру, а за роль кери , получается только на мортре и на вк более мение. нужен совет, на ком стоит подучится, что бы хоть как то поднять ммр,ибо 2.500 это полный ад.

PS- прошу не тролить мол 2.5 это твой потолок и т д. я стабильно играю в групповой ранкед с людьми 5-6к ммр, и все довольны моей игрой.но вот соло не выходит
онли мид до 4к(если сможешь) дальше сиди на сапах сколько хочешь. мид темпларка, акаша, од и т.д. (инвокер, если сможешь). фарм, роум, фарм, роум. вылезешь, если хочешь
 
Мдя, даже вылезать не хочу на самом деле.
(и да, основа)

упс.jpg
 
  • Like
Реакции: Camelva и Masadate
онли мид до 4к(если сможешь) дальше сиди на сапах сколько хочешь. мид темпларка, акаша, од и т.д. (инвокер, если сможешь). фарм, роум, фарм, роум. вылезешь, если хочешь
ну попробую себя в роли мидера, не играл никогда
 
Хорошо на саппах играть , когда ты не умеешь играть - не фармится ,в замесах позади , вардики ставить ...

Я так себя откалибровал на одних саппах ... 1.5к ммр ...
 
Не играешь доту - нет какие то ебанутых проблем...