Как избавиться от идиотов

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.821
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
Доброго времени суток.

В последнее время ранкед бои стали просто адом похожим на лп. пусть мой соло ммр не велик. 2.500, н о я играю исключительно на сапортах,, изначально я получил 4200 рейтинг после обновления в котором добавили ранкед бои, в силу печальной обстоновки в стране, не было возможности играть в доту, через 1.5 года я начал снова играть, но скил изрядно потрепался, и слил весть рейтинг в течении пары месяцов до 2500,потом начал трениться на твинках, и стал заметно лучше играть,но на мейне не могу вылезти из помойки 2.500 ммр.так как 4 из 10 игр, тимейты полные овощи,я знаю и чувствую что хочу и могу лучше играть, но молекулы в тиме не дают это сделать,. подскажите как от туда выйти, на сапортах играю практически на всех, но наши кери не дают выиграть игру, а за роль кери , получается только на мортре и на вк более мение. нужен совет, на ком стоит подучится, что бы хоть как то поднять ммр,ибо 2.500 это полный ад.

PS- прошу не тролить мол 2.5 это твой потолок и т д. я стабильно играю в групповой ранкед с людьми 5-6к ммр, и все довольны моей игрой.но вот соло не выходит
 
потомушо от супорта ничего не зависит соре. играй хард или мид
 
потомушо от супорта ничего не зависит соре. играй хард или мид

не прав ты, о тсупортов зависит очень многое.. игру в харде я не вижу как победную страту
 
Саппорт катку не делает

Фаст гейм делает мидер
Лейт гейм делает кери
Саппорт же только катализатор
 
  • Like
Реакции: Occultist
>2500
>Играю на саппорта
>Не могу выбраться
Рофл, бери кор роли, не вижу смысла в теме
 
Саппорт катку не делает

Фаст гейм делает мидер
Лейт гейм делает кери
Саппорт же только катализатор

это все верно, но прямого ответа на мой вопрос я не получил
 
НС везде и всюду

ну или быть задротом на 1-2-х героях, что весьма не плохо
 
  • Like
Реакции: XYDOJNIKO
  • Like
Реакции: wistik1988
не видишь, так не пиши в чем проблема бро
Ты не поднимешь рейтинг играя на 2.5 на сапах, ало
Я понимаю 5.5, но блять, 2500, это ж жесть, я фанится себе такой аккаунт создавал
 
Ты не поднимешь рейтинг играя на 2.5 на сапах, ало
Я понимаю 5.5, но блять, 2500, это ж жесть, я фанится себе такой аккаунт создавал
я могу создать новый, но не хочу. ибо мейн акк с 2012 года, на нем все, и че то не хочется играт ьна других)) ну вот хз почему хочу довести до ума основу)
 
не прав ты, о тсупортов зависит очень многое.. игру в харде я не вижу как победную страту
Смени роль на хардовика хотя бы до 4.5-5к нет вообще смысла саппортить.
 
я могу создать новый, но не хочу. ибо мейн акк с 2012 года, на нем все, и че то не хочется играт ьна других)) ну вот хз почему хочу довести до ума основу)
Была похожая ситуация, поднял на основе с 2500 до 4500, потом перестал играть
Играл успешно на аккаунте 5.500 , офк не свой, тоже не видел силы в игре противников
Как итог: наиграл около 5к часов в это дерьмо, после чего даже заходить не хочу
p.s примерно 90% игр играл на кор.роли