Да бля,причем здесь заводы, для юного мяса работы полно,особенно подсобником, даже в городе в разных крупных сетях продуктовых магазинов можно пойти работать не официально,приемщиком продуктов (или других товаров),если сможешь поднять мешок с картофелем 25кг,заберут сразу туда:D
По твоей логике и на завод возьмут, болванки чистить. Но хуй там плавал. Грузчик в магазах это очень хуевый труд и не каждый на нем готов работать. Логисты не знают что такое отдых и работают наперед. Самое пиздатое - гнилая капуста. Ее тащут на плечах потом на весы кладут (бросать нельзя). 12 часов в день по кд едут машины. Да на самом деле любая работа где дадут деньги подойдет для человека который в безвыходной ситуации. Многие школьники ссуться своего престижа, пойдя работать грузчиком. Для таких я скажу одно - жрать захотите и сосать будете готовы за горсть макарон. Но я тебе скажу еще одну хуйню - не всегда так хорошо дело обстоит с работой.
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb, Drir_T и Wolk
Ну это уже дело такое, у меня знакомый уже лет 10 ездит в Россию работать на стройках, он едит месяцев на 7 и получает от 1к баксов в месяц(ну да,у него огромный опыт работы в этом,ну и работает наверное на норм фирму уже долго,которая не кинет его). Главное желании поискать что бы было.
Наверно просто других кидает на сумму своей зарплаты.
 
Как насчет балов нарушения тсу? не? Сидят флудят, мда...
 
  • Like
Реакции: Kant
Могу устроить пилотировать еву, а то Синдзи опять с Каору мутит.
Меня устрой, если не тяжко:D

По сабжу обсуждения здесь: работу в принципе, если пиздец как захотеть можно найти, при условии, что ты действительно хочешь работать. Я когда очень хотел таки нашёл работу официантом и платили там достаточно. Возможно, мне легко говорить находясь в городе населением 1кк человек. Желаю всем удачи и найти ту профессию, которая вам нравится, где работа будет в удовольствие (я знаю, что это почти невозможно) и вам будет нравиться то, что вы делайте. Искать, пробовать, методом бездарных усилий и ошибок, я думаю, вы все же найдете то к чему стремитесь)
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и alito
кто хочет работать и зарабатывать-всегда найдёт
пользуйтесь услугами гаранта, при заключении трудового договора :kappa:

P.s. А если серьезно, полностью согласен. Когда был школяром, с 5 класса работал, у отца в фирме, разнорабочим, потом знакомый позвал к своим друзьям в фитнес клуб админом, на пляже летом пиво и квас продавали и денег было норм, как права получил и купил тачку - таксовал, на 8 марта цветы продавал, потом точки кваса летом организовывал, официантом работал, че Блять только не делал, лишь бы зп норм
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
пользуйтесь услугами гаранта, при заключении трудового договора :kappa:

P.s. А если серьезно, полностью согласен. Когда был школяром, с 5 класса работал, у отца в фирме, разнорабочим, потом знакомый позвал к своим друзьям в фитнес клуб админом, на пляже летом пиво и квас продавали и денег было норм, как права получил и купил тачку - таксовал, на 8 марта цветы продавал, потом точки кваса летом организовывал, официантом работал, че Блять только не делал, лишь бы зп норм
когда первый раз получаешь бабки от них потом трудно отказаться
 
  • Like
Реакции: lolpon
когда первый раз получаешь бабки от них потом трудно отказаться
да это просто по началу было такое блаженство, прям кайф от того что не надо шкулять у родителей деньги)) ну вот видимо с тех пор я и научился с ними обращаться, не спускать на всякую чушь
 
  • Like
Реакции: alito
да это просто по началу было такое блаженство, прям кайф от того что не надо шкулять у родителей деньги)) ну вот видимо с тех пор я и научился с ними обращаться, не спускать на всякую чушь
надо уметь их ещё и тратить...я считаю это даже важнее чем заработать
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
да это просто по началу было такое блаженство, прям кайф от того что не надо шкулять у родителей деньги)) ну вот видимо с тех пор я и научился с ними обращаться, не спускать на всякую чушь
до сих пор не умею)00
 
  • Like
Реакции: lolpon
Нынче платят хорошо всяким менто-военным.
У вас нет идей? У вас нет принципов, мозгов? Добро пожаловать в нацгвардию
 
Ребят, вы чё тут развели?ахаах, забыл про тему называется:D
 
Как-то мелковато.
 
Как пример. В моем городе Омске найти работу на лето нормальную без кидалава. Везде эти конторы, который берут деньги по 500-700 рублей, но работу не дают.
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Как пример. В моем городе Омске найти работу на лето нормальную без кидалава. Везде эти конторы, который берут деньги по 500-700 рублей, но работу не дают.
блэт с другом тем летом попались на такую херню. Во флагмане
 
Тема не работает в том виде, в котором её спамят на всех форумах. Платят только за потенциальных клиентов. Определяют их они по своим алгоритмам. Так что, просто гнать мусорный траф и зарабатывать при этом не получится.
 
за такие копейки явно школьники только и будут пробывать