slavasidorenko

Участник
Дней с нами
3.594
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
9
Если было, то сорри
Сегодня узнал о способе заработать от сайта BestChange - обменник валюты

Нужно нам, просто спамить нашу реферальную ссылку и всё.
1$ набирается строго за 3 дня, дальше уже как вы будете работать...
-Способ с другого форума, считайте я уже работаю :3
-Вывод строго работает!


1) Переходим по ссылке https://www.bestchange.ru ( не реф.) https://www.bestchange.ru/?p=246862 (реф.) Отдельное Сяп. за переход по реф.))))¦

2) Нажимаем в верхнем меню на "Партнёрам"
3) Ознакомившись с описание, нажимаем на "Зарегистрироваться"
4) Внимательно читаем все правила ( Будет указано, что нельзя использовать "Сервисы активной рекламы(буксы)"
5 Вводим свои данные, подтверждаем, что ознакомились с правилами.
6 Всё готово, теперь берём нашу партнёрскую ссылку которую нам выдали и идём спамить её на различных ресурсах:3

P.S Для первого вывода нам нужно набрать 1$, это не так сложно если постараться) Дальше у вас будет выхлоп ( заработок) в день около 3$, главное стараться друзья)

Скрин моего баланса, это только за 2 часа +- не засекал время.

image.png
 
  • Like
Реакции: NTLarsen и Rutzebal
так может ты прибегнешь к средствам анонимности и наабузишь?
 
Изи мани для школьника: пошел поебашил ручками на стройке или еще на какой-то работке и смотри за месяц заработаешь себе кусков 20-30, нехрен летом сидеть у компа,нужны деньги иди трудись,а не пытаешься тут бакс в неделю заработать на рефке))
 
Изи мани для школьника: пошел поебашил ручками на стройке или еще на какой-то работке и смотри за месяц заработаешь себе кусков 20-30, нехрен летом сидеть у компа,нужны деньги иди трудись,а не пытаешься тут бакс в неделю заработать на рефке))
1)школьника НИКТО не возьмет на работу
2)школьнику будут платить меньше, чем другим работникам
3)много людей живет в ебаных селах, где работы особо таки и нету
 
1)школьника НИКТО не возьмет на работу
2)школьнику будут платить меньше, чем другим работникам
3)много людей живет в ебаных селах, где работы особо таки и нету
Всегда возьмут, ты ж будешь работать не официально, если тебе 14+ лет, стройка> подсобник =ну 20к максимум.
НО ,слова нет работы,такого быть не может, и отмазка в селах нет работы,что это блядь?? Если в селе есть интернет с которого ты пишешь здесь,значить есть и работа!
Я живу в селе,ну точнее в поселке численность 10к людей за 20км от города,и я работаю у себя в поселке и работы хватает. Единственный фактор не работать-это лень!
 
Изи мани для школьника: пошел поебашил ручками на стройке или еще на какой-то работке и смотри за месяц заработаешь себе кусков 20-30, нехрен летом сидеть у компа,нужны деньги иди трудись,а не пытаешься тут бакс в неделю заработать на рефке))
давай, найди нормальную подработку в моём мухосранске, папе хотел устроиться лаборантов в кабинет информатики, зарплата 4к всего, пробовал в молодёжный центр обратиться - там 25 доступных мест было, 20 из которых заняли подростки в трудном жизненном положении (один родитель, всякое такое)(пидоры), а остальные 5 заняли те, кто работал в прошлом году, после месяца работы друзья сказали что им выдали 5к вместо 7 обещанных. в моём городе даже листовки некуда устроиться раздавать и объявления расклеивать, строек нигде нет
***
посёлок с численностью 10к, у меня столько в городе, а статус города стоит только потому что администрации нужны деньги за управление городом, тут уже нет рабочих заводов, нет общественного транспорта
 
Всегда возьмут, ты ж будешь работать не официально, если тебе 14+ лет, стройка> подсобник =ну 20к максимум.
НО ,слова нет работы,такого быть не может, и отмазка в селах нет работы,что это блядь?? Если в селе есть интернет с которого ты пишешь здесь,значить есть и работа!
Я живу в селе,ну точнее в поселке численность 10к людей за 20км от города,и я работаю у себя в поселке и работы хватает. Единственный фактор не работать-это лень!
20к за какое время, я боюсь спросить?
 
  • Like
Реакции: Wolk
давай, найди нормальную подработку в моём мухосранске, папе хотел устроиться лаборантов в кабинет информатики, зарплата 4к всего, пробовал в молодёжный центр обратиться - там 25 доступных мест было, 20 из которых заняли подростки в трудном жизненном положении (один родитель, всякое такое)(пидоры), а остальные 5 заняли те, кто работал в прошлом году, после месяца работы друзья сказали что им выдали 5к вместо 7 обещанных. в моём городе даже листовки некуда устроиться раздавать и объявления расклеивать, строек нигде нет
***
посёлок с численностью 10к, у меня столько в городе, а статус города стоит только потому что администрации нужны деньги за управление городом, тут уже нет рабочих заводов, нет общественного транспорта
Ну я хз,че у тебя там с зарплатами 4к рублей лаборантом. Я живу в Украине, работаю помощником бухгалтера в больнице (напечатай,распечатай,чеки к оплате и прочье дерьмо) моя зарплата 5800грн (это где-то 13к рублей)+ я ще там как водитель,вожу докторов или начальство в город в областную больницу,за это мне доплачивают еще где-то 5к рублей,я работаю 3-4 дня в неделю, с 7 до 2 часов дня(бывает до 5,но редко). И меня все устраивает,я даже быва подрабатываю на каких либо шабашках,так как график позволяет.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
20к за какое время, я боюсь спросить?
За месяц,это же стройка,там может и нужно ебашить,ну и платят норм,в России обычно на стройке норм зарплаты(особенно если оформлен)
 
кто хочет работать и зарабатывать-всегда найдёт
 
  • Like
Реакции: Hozain и 7login7
давай, найди нормальную подработку в моём мухосранске, папе хотел устроиться лаборантов в кабинет информатики, зарплата 4к всего, пробовал в молодёжный центр обратиться - там 25 доступных мест было, 20 из которых заняли подростки в трудном жизненном положении (один родитель, всякое такое)(пидоры), а остальные 5 заняли те, кто работал в прошлом году, после месяца работы друзья сказали что им выдали 5к вместо 7 обещанных. в моём городе даже листовки некуда устроиться раздавать и объявления расклеивать, строек нигде нет
***
посёлок с численностью 10к, у меня столько в городе, а статус города стоит только потому что администрации нужны деньги за управление городом, тут уже нет рабочих заводов, нет общественного транспорта
це почти правда. сейчас даже как раньше редко встретишь работодателя который готов обучать с нуля человека дабы он у него работал (при этом имея не профильное образование). мне такие басни рассказывали с завода что пиздец. молодняк приходит образованный и пальцы в станках оставляют. брак хуярят по кд, я собственно не удивлен почему меня не берут без образования куда либо. Нахуй им такой кадр нужен, который занимался самообразованием.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wolk и NightCater
це почти правда. сейчас даже как раньше редко встретишь работодателя который готов обучать с нуля человека дабы он у него работал (при этом имея не профильное образование). мне такие басни рассказывали с завода что пиздец. молодняк приходит образованный и пальцы в станках оставляют. брак хуярят по кд, я собственно не удивлен.
--Ссылка удалена--
Да бля,причем здесь заводы, для юного мяса работы полно,особенно подсобником, даже в городе в разных крупных сетях продуктовых магазинов можно пойти работать не официально,приемщиком продуктов (или других товаров),если сможешь поднять мешок с картофелем 25кг,заберут сразу туда:D
 
За месяц,это же стройка,там может и нужно ебашить,ну и платят норм,в России обычно на стройке норм зарплаты(особенно если оформлен)
В россии на стройках обычно кидают, даже если оформлен:8:
 
  • Like
Реакции: Velichkin
В россии на стройках обычно кидают, даже если оформлен:8:
Ну это уже дело такое, у меня знакомый уже лет 10 ездит в Россию работать на стройках, он едит месяцев на 7 и получает от 1к баксов в месяц(ну да,у него огромный опыт работы в этом,ну и работает наверное на норм фирму уже долго,которая не кинет его). Главное желании поискать что бы было.
 
Вот у меня сейчас молодежь,ездит на поля,работа разная,пыльная,жаркая и не легкая: прорывать бурьян на сое (с 6 утра до 1 часу дня 250грн за 7 часов работы), с кукурузой тоже там что-то связано,ну короче работа на поле. Автобус приехал,забрал людей (пофиг 13 лет тебе или 50лет),и потом так же привез дамой. Я раз сьездил,ну его нах скажу вам:D Грязная работа,это одно,но вот жару я ненавижу просто,а там здохнуть можно от нее))
 
  • Like
Реакции: Laborant007