Ивент в Стиме.

может это все коварный план Габена ? так он вычисляет юзеров Sam'а
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ивент длится до 29 ?
Все так и есть, а Mystery Item ни что иное как будущие лутбоксы.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
С первым никак.
Первое как-то само по себе засчиталось.
Screenshot_269.jpg

А по поводу куратора я потом позже додумался.
 
А у меня чёт не получается. Этих игор на акке нет и АСФ их не хочет запускать. Одно задание осталось из девяти.
Посмотреть вложение 82664

как уже сказали, нужно добавить их в библиотеку, а потом запускать
Добавить Cities: Skylines - !addlicense asf 271745
Играть в Cities: Skylines - !play 255710
 
Не догнал как верхнюю полку открыть?
 
Есть инфа от чего и для чего коробка?
 
кстать, у всех сейчас максимум 9 с 18 сделано? думаю мб просто что то пропустил. --Ссылка удалена--
 
Во сколько задания обновляются?
 
кстать, у всех сейчас максимум 9 с 18 сделано? думаю мб просто что то пропустил. --Ссылка удалена--
По названию ведь понятно что оставшиеся в другие дни будут доступны
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
валв как бы намекают смайликами что в коробке скорее всего ключ
1. уборка (2 смайлика) - 2.ждите (смайлик часов) - 3. получите ключ (смайлик ключика)
мб в коробке ключ на бетку новой игры артефакт :D
 
валв как бы намекают смайликами что в коробке скорее всего ключ
1. уборка (2 смайлика) - 2.ждите (смайлик часов) - 3. получите ключ (смайлик ключика)
мб в коробке ключ на бетку новой игры артефакт :D
или Вальве выпустили Халф Лайф 3 и дарят его
 
валв как бы намекают смайликами что в коробке скорее всего ключ
1. уборка (2 смайлика) - 2.ждите (смайлик часов) - 3. получите ключ (смайлик ключика)
мб в коробке ключ на бетку новой игры артефакт :D
Мне в башку приходит куда более херовая идея этой акции, 4-й уровень даст по идее 400 опыта и значит что могут сделать такую ерунду как: на распродаже карты могут выпадать от 10-го левела например
 
Мне в башку приходит куда более херовая идея этой акции, 4-й уровень даст по идее 400 опыта и значит что могут сделать такую ерунду как: на распродаже карты могут выпадать от 10-го левела например
збсь у меня все акки 10 левел и выше)
 
А что если этот ивент на самом деле скрытое послание от Габена, которым он хотел сказать "Собирай свои пожитки и уебывай из моего стима, грязный абузер/барыга/скамер/спамер/школьник(нужное подчеркнуть)". Даже коробку для этого подогнал.
111.png
gabe-gameslice.jpg

 
если это будут обычные скидочные купоны типа 99%, я скорее удалю стим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может вальве решили внедрить блок чейн ? а что если в коробках будут вещи типа пазла ? и у всех будут лишние кусочки, типа надо обменивать лишние кусочки на те которые тебе не хватают ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужны 2 карты Хакнета, обменяю на 3 карты DISTRAINT: Deluxe Edition(они по 4 цента каждая)
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    44,2 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    48,2 KB · Просмотры: 43
помогите пожалуйста , на какой программе накрутить часы можно? sam не работает , asf не умею настраевать