Ивент в Стиме.

Разобрался как решить!В стиме нажимаешь на свой баланс,далее лицензии и активации ключей и смотришь самую первую игру у меня 1 игра куплена у тебя не знаю может бесплатная попробуй её а потом самую 1 платную запусти и всё готово
У меня кс комплит. Что делать?
 
Если бы не автор, не узнал бы об этой хуете, лол
 
хз прост у меня на аккаунте 13 летке первый активирован какой-то набор от валве и мне предложили одну игру на выбор из этого набора запустить
попробуй другие потыкать или запусти игру которая после него активирована
 
куда ввести !play id ?? в асф у меня негде набрать команды, подключен свой акк(1)
 
хз прост у меня на аккаунте 13 летке первый активирован какой-то набор от валве и мне предложили одну игру на выбор из этого набора запустить
попробуй другие потыкать или запусти игру которая после него активирована
Не работает. Сука, гейб, дай мне значок, урод старый!!!!
 
Норм тема. Изи фармится через SAM.
 
Благослови бог того, кто создам Sam. Изи 9/9 игр
 
Еще прикольнее
Снимок экрана (485).png
 
моей первой игрой оказалась дота 2, каеф. И ещё, я с какой то халявной игрой в 50 мегабайт смог сразу 2 статуэтки взять
 
А у меня чёт не получается. Этих игор на акке нет и АСФ их не хочет запускать. Одно задание осталось из девяти.
Screenshot_266.jpg




Кстати, почему смайлы и фон не ломаются в гемы? Это из-за того, что они крафчены не из карточек? Уже привык, что стимовские смайлы/фоны ломаются в 100 гемов, а тут такое.
По поводу коробки - думаю, что там какой-то купон дропнется. Например, купон дающий 5% скидки на любую игру, даже если там уже есть скидка.
 
А у меня чёт не получается. Этих игор на акке нет и АСФ их не хочет запускать. Одно задание осталось из девяти.
Посмотреть вложение 82664



Кстати, почему смайлы и фон не ломаются в гемы? Это из-за того, что они крафчены не из карточек? Уже привык, что стимовские смайлы/фоны ломаются в 100 гемов, а тут такое.
По поводу коробки - думаю, что там какой-то купон дропнется. Например, купон дающий 5% скидки на любую игру, даже если там уже есть скидка.
Что бы запустить игру для начала ее надо добавить в свою библиотеку.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Блэт! А как с таким дерьмом бороться? (Это на одном из ботов)
Screenshot_267.jpg
Screenshot_268.jpg
 
может это все коварный план Габена ? так он вычисляет юзеров Sam'а
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ивент длится до 29 ?