История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Кубик своих одноклассников позвал, чтобы меня минусили? :wink:

LnkoU_SS1LY.jpg


Смысл вообще от репутации на этом сайте, когда ее спокойно могут минусить или поднимать просто так всякие 13-15 летние безмозглые пиздюки, типа вот этого P4WN3D и остальных бойфрендов кубика.
 
  • Like
Реакции: MixaM и ZomZoe
Кубик своих одноклассников позвал, чтобы меня минусили? :wink:

LnkoU_SS1LY.jpg


Смысл вообще от репутации на этом сайте, когда ее спокойно могут минусить или поднимать просто так всякие 13-15 летние безмозглые пиздюки, типа вот этого P4WN3D и остальных бойфрендов кубика.
Хм так у него и зеркалочка смотрю есть, скинул бы или заложил в ломбард, да вернул долги пацанам.
 
Кубик своих одноклассников позвал, чтобы меня минусили? :wink:

LnkoU_SS1LY.jpg


Смысл вообще от репутации на этом сайте, когда ее спокойно могут минусить или поднимать просто так всякие 13-15 летние безмозглые пиздюки, типа вот этого P4WN3D и остальных бойфрендов кубика.
Та хз...я вообще не помню,за что мне 90% репы поставили(порой мне кажется,что мне её накручивают,бу-га-га)...И кстати,большинство(и я в их числе)всё же,старается без повода не минусить...А вот плюсик под настроение накинуть можно,если активность раньше замечал...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а теперь объясняй новорегам как я
на форум залили фоточку парня предположительно в диснеленде с зеркалкой , а один из пользователей форума подумал что это кубик НО это не кубик
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не вернет завтра, забаню (до 14:00) по МСК... Да уверен и акк тебе блокнут за развод (стима):), для справка: меня не волнует, что автор дал неделю, ты портишь форуму репутацию.
Вы бы лучше с первопричиной боролись. Пока репутацию могут раздавать направо и налево всякие пиздюки лет 13-16, то лучшими пользователями форума будут такие как кубик, которые за несколько недель не могут пару десятков баксов заработать и идут наебывать людей.
Вот мне только что отнял репу вот такой пиздюк, :
LnkoU_SS1LY.jpg

И вот таких как он пол форума и они могут ставить лайки и репутацию так как им вздумается. Спрашивается какая может быть репутация у форума, если происходит такое?
 
  • Like
Реакции: MixaM
Вы бы лучше с первопричиной боролись. Пока репутацию могут раздавать направо и налево всякие пиздюки лет 13-16, то лучшими пользователями форума будут такие как кубик, которые за несколько недель не могут пару десятков баксов заработать и идут наебывать людей.
Вот мне только что отнял репу вот такой пиздюк, :
LnkoU_SS1LY.jpg

И вот таких как он пол форума и они могут ставить лайки и репутацию так как им вздумается. Спрашивается какая может быть репутация у форума, если происходит такое?
Репа и лайки- лишь ресурс для просмотра хайдов, а этот форум чаще всего юзают из-за халявы или всяких фич
 
Репа и лайки- лишь ресурс для просмотра хайдов, а этот форум чаще всего юзают из-за халявы или всяких фич
Я это прекрасно понимаю, но тут проблема в другом, модератор говорит о репутации форума. Но какая может репутация у форума, если Петя создал классную тему ему поставили много репы за дело, но потом пришел пиздюк Вася со школы у него плохое настроение, потому он получил по жопе от мамки за двойку в школе или ему в портфель насрали и он просто идет минусить Петю и ставить лайки и репу своему однокласснику Коле.
В итоге нормальные люди с форума просто уйдут, а останутся только школьники лайкающие друг друга, среди которых лучшими по статистике будут такие, как кубик, которые наебывают людей на бабки прикрываясь репутацией, моя мне можно доверять, школьники меня залайкали и плюсовали репой.
 
Взял у Kubik'a свыше 200 ключей. Не кинул. Надеюсь, что он разберется с долгами.
 
Вы бы лучше с первопричиной боролись. Пока репутацию могут раздавать направо и налево всякие пиздюки лет 13-16, то лучшими пользователями форума будут такие как кубик, которые за несколько недель не могут пару десятков баксов заработать и идут наебывать людей.
Вот мне только что отнял репу вот такой пиздюк, :
LnkoU_SS1LY.jpg

И вот таких как он пол форума и они могут ставить лайки и репутацию так как им вздумается. Спрашивается какая может быть репутация у форума, если происходит такое?
Не думал,что как раз такие школьники вообще могу ставить репу значит они как-то свои 5 очов заработали,и уж явно не флудом...А еще такие школьники составляют 80% на мипеде,если не больше (ятак думаю)
Взял у Kubik'a свыше 200 ключей. Не кинул. Надеюсь, что он разберется с долгами.
Те игрухи,что по 40 ключей они от разраба и большая часть денег пошла ему,если надо пруф то кину лично тебе!
А так спасибо за покупку.
 
300+ сообщений в теме, вот это я понимаю срач

Я вот одного не понимаю, что тут за ахинея про лайки и репутацию?
Какая разница, сколько кому лет?
Будь мне 15, моих знаний в той же СИ, системном администрировании, программировании, дизайне ничего бы не весили?
Не нужно судить о людях по возрасту, так глянуть - тут большинство якобы за 30 лет, а быдло еще то(не обижайтесь, вы реально гляньте на то, что учудили)

А касательно Кубика - он паренек нормальный, думаю вернет, у всех бывают проблемы с деньгами
самому за 2 дня нужно где-то 7к добыть, иначе за квартиру платить нечем будет
 
Вы бы лучше с первопричиной боролись. Пока репутацию могут раздавать направо и налево всякие пиздюки лет 13-16, то лучшими пользователями форума будут такие как кубик, которые за несколько недель не могут пару десятков баксов заработать и идут наебывать людей.
Вот мне только что отнял репу вот такой пиздюк, :
LnkoU_SS1LY.jpg

И вот таких как он пол форума и они могут ставить лайки и репутацию так как им вздумается. Спрашивается какая может быть репутация у форума, если происходит такое?
Я это прекрасно понимаю, но тут проблема в другом, модератор говорит о репутации форума. Но какая может репутация у форума, если Петя создал классную тему ему поставили много репы за дело, но потом пришел пиздюк Вася со школы у него плохое настроение, потому он получил по жопе от мамки за двойку в школе или ему в портфель насрали и он просто идет минусить Петю и ставить лайки и репу своему однокласснику Коле.
В итоге нормальные люди с форума просто уйдут, а останутся только школьники лайкающие друг друга, среди которых лучшими по статистике будут такие, как кубик, которые наебывают людей на бабки прикрываясь репутацией, моя мне можно доверять, школьники меня залайкали и плюсовали репой.

Не понимаю твоего батхёрта в данном случае.
Репу может поставить или отнять любой участник форума вроде бы по своему желанию прихоти, усмотрению и т.д.
То что это право есть у всех подряд меня конечно тоже не совсем устраивает, но тут никуда не денешься :6:
А все твои потуги подобны борьбе с ветряными мельницами.
Я бы конечно тоже хотел бы чтоб было идеально и долбоёбам запретили участвовать на выборах, к примеру, сделав возрастной ценз как минимум 25-30 лет, но и это тоже нереально.
 
Не понимаю твоего батхёрта в данном случае.
Репу может поставить или отнять любой участник форума вроде бы по своему желанию прихоти, усмотрению и т.д.
То что это право есть у всех подряд меня конечно тоже не совсем устраивает, но тут никуда не денешься :6:
А все твои потуги подобны борьбе с ветряными мельницами.
Я бы конечно тоже хотел бы чтоб было идеально и долбоёбам запретили участвовать на выборах, к примеру, сделав возрастной ценз как минимум 25-30 лет, но и это тоже нереально.
Только вот 25-30 это меньшество форума, мне самому 21, и я не уверен что и половине форума есть хотя бы 20
 
Только вот 25-30 это меньшество форума, мне самому 21, и я не уверен что и половине форума есть хотя бы 20
Какая вообще разница, кому сколько лет? ну не, правда. Мне лично вообще грубо говоря 14, но я заканчиваю 9 класс и спокойно прохожу в технический колледж на юридический, в то время как мои 16 летние однокласники ели-ели до хабзы дошли. Хватит писать всякую херню по поводу возраста, а то критиковать всех людей из-за пары даунов как то не оч
 
Не понимаю твоего батхёрта в данном случае.
Репу может поставить или отнять любой участник форума вроде бы по своему желанию прихоти, усмотрению и т.д.
То что это право есть у всех подряд меня конечно тоже не совсем устраивает, но тут никуда не денешься :6:
А все твои потуги подобны борьбе с ветряными мельницами.
Я бы конечно тоже хотел бы чтоб было идеально и долбоёбам запретили участвовать на выборах, к примеру, сделав возрастной ценз как минимум 25-30 лет, но и это тоже нереально.
Да я не собираюсь с этим бороться, мне как бы насрать - это не мой проект. Просто посейдон говорит о какой-то репутации форума, когда тут правят балом челики с фотки, которую я выкладывал. Это как бы 2 несовместимые вещи, либо у вас форум школьников-халявщиков, который серьезно не будут воспринимать нормальные люди, либо нужно что-то менять. Вот я например создал пару годных тем, чтобы хайды видеть, но набежало кучу говноедов в эту тему, которых я вообще не трогал и заминусило меня, после этого что-то полезное делать на форуме сразу отпадает.
 
Да я не собираюсь с этим бороться, мне как бы насрать - это не мой проект. Просто посейдон говорит о какой-то репутации форума, когда тут правят балом челики с фотки, которую я выкладывал. Это как бы 2 несовместимые вещи, либо у вас форум школьников-халявщиков, который серьезно не будут воспринимать нормальные люди, либо нужно что-то менять. Вот я например создал пару годных тем, чтобы хайды видеть, но набежало кучу говноедов в эту тему, которых я вообще не трогал и заминусило меня, после этого что-то полезное делать на форуме сразу отпадает.
Чувак ты оскорбляешь форумчан из-за того,а потом ноешь,что тебе минус реп влепили. И еще говорил,что тебе пох на репу. :2:
И тут так-то основная часть статей - инфа о халяве. А халяву любит кто? Правильно,школьники,так что ничего уже тут не поделаешь.
 
  • Like
Реакции: Lalkere