Ищу команду для заработка на новой партнерке на базе TON

А в чем собственно заработок заключается?
Ну купил я подписку за 5 тон, пригласил и получил по 2,5 тоны за каждого приглашённого. И все?
А ценность продукта в чем? В курсах по заработку и каких-то столах?

Очень расплывчатая инфа и преза не особо информативная. Я не пытаюсь принизить качество продукта, но подача информации для +/- новичка вообще ни о чем
Ценность продукта в том, что на сайте уже выпущены 4 актуальных курса, которых нет в открытом доступе. За эти курсы разрабы отдали несколько миллионов рублей. И на сайте уже есть конструктор лендингов и визиток. Со временем функционал будет пополняться и каждый месяц будет выходить по 2 новых курса.
По поводу заработка - ты немного не так понял как идут начисления, они идут не только с партнерки, но и со столов. Вот короткий ролик для общего понимания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чем собственно заработок заключается?
Ну купил я подписку за 5 тон, пригласил и получил по 2,5 тоны за каждого приглашённого. И все?
А ценность продукта в чем? В курсах по заработку и каких-то столах?

Очень расплывчатая инфа и преза не особо информативная. Я не пытаюсь принизить качество продукта, но подача информации для +/- новичка вообще ни о чем
Когда ты приглашаешь человека - ты с него зарабатываешь все время, когда он двигается по столам - ты его выставляешь и получаешь прибыль. Когда он приглашает людей - ты получаешь с них по 10% в местах с партнеркой.
Я пригласил 30 людей, из них 25 не пригласили никого, то есть у меня только 5 нормальных приглашенных, с них я и заработал уже 1700тон (3400$)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Важное обновление!
Ввели возможность оплаты подписки прямиком с карты, теперь не нужно покупать тоны, заводить кошелек и т.д.
 
Последнее редактирование:
у телеги нет ни какого токена, долбаёб, сейчас бы думать что скам токен будет чего то стоить))))
 
у телеги нет ни какого токена, долбаёб, сейчас бы думать что скам токен будет чего то стоить))))
спасибо за оскорбления, я вижу ты приятный человек) изучи получше что такое тон и как он связан с телеграмом)
 
спасибо за оскорбления, я вижу ты приятный человек) изучи получше что такое тон и как он связан с телеграмом)
я то как раз отлично осведомлён, что такое тон и что он ни как не связан с телеграмом.
 
я то как раз отлично осведомлён, что такое тон и что он ни как не связан с телеграмом.
хорошо, как скажешь) никто тебя не заставляет ни покупать монету, ни участвовать где-то)
 
ща бы судить о проектах по говностатьям)) к слову ещё до запуска проекта были несколько статей с отзывами, что людей уже кинули на деньги в рокетоне, хотя ещё даже сайта не было
 

Похожие темы