Схема заработка на Инсте и партнерке

ShemFather

Новый пользователь
Дней с нами
1.271
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую вас, семья! Сегодня мы разберем конкретный кейс по заработку на Инстаграме!

Поехали!
Я долго думал, какой же товар был бы интересен почти всем людям..
И тут мой разум озарила ИДЕЯ! Ведь сейчас более 30% населения России курят. А как мы знаем, почти каждый курящий хочет бросить курить.
Начал работать с партнеркой M1-Shop т.к. это проверенная партнерка, с которой работает много людей!
Мне понравился оффер спрея, который очищает легкие от табачного дыма.
1605153596419.png

Нажал на кнопку и мне дали персональную ссылку.
Когда человек купит этот товар по ней, я получу 620 рублей, хотя сам спрей стоит 990 рублей.

Начинаем работать :
Я создал аккаунт в Инстаграме, по тематике мотивации к борьбе с курением!

В описании я написал, что мы продаем спрей, который очищает легкие от табачного дыма.
И в разделе ссылки я вставил свою персональную ссылку!

Что я постил: Каждый день я постил по 3 поста.

2 поста были обычными мотивационными цитатами, без каких-либо упоминаний этого спрея.
А оставшийся 1 пост я использовал как рекламу этого спрея, выкладывая его фотки (порой постил фотки просто счастливых людей)
а в описании писал, мол, что мы продаем спрей, смотрите ссылку в описании аккаунта.

Нельзя напрямую оставлять ссылки в посте, поэтому, говорил
чтобы люди посмотрели на ссылку в профиле (Которую нужно сократить для красоты).

Но как люди узнают о нашем аккаунте? Все просто!
Сервис который я использовал - Tooligram

Я ставлю задание выполнять подписку на подписчиков чужого аккаунта.
В основном, это мотивационные аккаунты, которых куча на просторах Инстаграма!

Чтобы наш аккаунт выглядел популярнее и чтобы на него подписывались охотнее, накручиваем 3-6 тысяч подписчиков через Venro (Реф) (Не реф)

Спустя неделю (Даже чуть меньше) мне удалось получить 11 заказов!
Это при условии, что я тратил в день не более часа!
Вы понимаете, сколько бабла можно делать, если ты ведешь 5 таких аккаунтов? 10? 20? Все зависит от вас!

Всем жирных профитов! :truestory:
 
ничего нового
 
А почем спрей продавал ?
 

Похожие темы