Ищем контент-мейкера для главной страницы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до обновы был довольно богат )) , а так мне и столько хватает, или все обязаны иметь по 10000 сообщений и лайков с репой ??
а почему ты форум вообще сюда вписал:jackie: когда идет разговор о главной
 
Отписал в вк, я понял символов мало у меня? Просто от тебя ответа не было насчет этого
 
Очень дешево, нормальный копирайтер не возьмется работать 150 за 1000 символов, а тут по 50 причем годного контента
 
Очень дешево, нормальный копирайтер не возьмется работать 150 за 1000 символов, а тут по 50 причем годного контента
Ну тогда ты предлагай свою цену, если годняк будешь постить можем обсудить.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ну тогда ты предлагай свою цену, если годняк будешь постить можем обсудить.

Тут будет правильнее озвучить ТЗ:

1. Вам нужен копирайтер, который будет находить на сайтах годноту и переписывать для уникальности? Это цена копирайта.
2. Вам нужен человек, который будет находить уникальную годноту, которая ни где не публиковалась? Это цена журналиста.
 
Тут будет правильнее озвучить ТЗ:

1. Вам нужен копирайтер, который будет находить на сайтах годноту и переписывать для уникальности? Это цена копирайта.
2. Вам нужен человек, который будет находить уникальную годноту, которая ни где не публиковалась? Это цена журналиста.
50% от 1, 50% от 2
 
Тут будет правильнее озвучить ТЗ:

1. Вам нужен копирайтер, который будет находить на сайтах годноту и переписывать для уникальности? Это цена копирайта.
2. Вам нужен человек, который будет находить уникальную годноту, которая ни где не публиковалась? Это цена журналиста.
рерайтер... сука типичный фрилансер пытающийся набить себе цена.
 
  • Like
Реакции: Justman и PavelDurov
рерайтер... сука типичный фрилансер пытающийся набить себе цена.

Так а в чем проблема? В сети множество бирж, где продают подобный контент, его правда никто не читает, но зато дешево...

Я не просто так спросил, свой блог в сети веду и знаю цену хорошему контенту.
 
Так а в чем проблема? В сети множество бирж, где продают подобный контент, его правда никто не читает, но зато дешево...

Я не просто так спросил, свой блог в сети веду и знаю цену хорошему контенту.
Очень сложно слить с fpteam и уникализировать. достойно 5к за 1000 символов....
 
Очень сложно слить с fpteam и уникализировать. достойно 5к за 1000 символов....

Уникальность и полезность - разные вещи :) Да и что по-твоему уникальность? Изложение? Про шинглы ты вряд ли слышал
 
Уникальность и полезность - разные вещи :) Да и что по-твоему уникальность? Изложение? Про шинглы ты вряд ли слышал
Омг, по твоей логике, уникальности уже нет. По крайней мере на английском. Есть сайт который содержит в себе всю информацию.
 
Омг, по твоей логике, уникальности уже нет. По крайней мере на английском. Есть сайт который содержит в себе всю информацию.

О чем ты вообще, я занимаюсь seo больше 10 лет, если уж ты говоришь о уникальности, то она важна лишь идиотам-заказчикам, ни поисковым алгоритмам, ни людям она не принципиальна.
Но с качественным контентом ты видимо не знаком, ибо по твоим факторам, описанным в соседней теме, только идиота с средним IQ 85 можно привлечь, что в принципе нормально для нашего времени. Тупому потребителю говно в красивой обертке, все правильно.

Но пожалуйста, не учи людей. Знания - это признак интеллекта, а не его отсутствие.
 
  • Like
Реакции: kachmandos
О чем ты вообще, я занимаюсь seo больше 10 лет, если уж ты говоришь о уникальности, то она важна лишь идиотам-заказчикам, ни поисковым алгоритмам, ни людям она не принципиальна.
Но с качественным контентом ты видимо не знаком, ибо по твоим факторам, описанным в соседней теме, только идиота с средним IQ 85 можно привлечь, что в принципе нормально для нашего времени. Тупому потребителю говно в красивой обертке, все правильно.

Но пожалуйста, не учи людей. Знания - это признак интеллекта, а не его отсутствие.
Прежде чем козырять несуществующим опытом, стоит указать площадки где твои текста есть.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Прежде чем козырять несуществующим опытом, стоит указать площадки где твои текста есть.

Ты в курсе, я надеюсь, чем занимаются seo-шники? Я тексты не пишу, но если уж очень интересно, то вот мой блог, уж точно не скажешь, что не мой: http://marseo.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.