Ищем контент-мейкера для главной страницы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.117
Розыгрыши
0
Сообщения
2.074
Репутация
414
Реакции
3.883
Telegram
kvakowskis
Мы давно находимся в поисках человека, который будет искать и писать интересные и тематические новости для нашей главной страницы. Контент-мейкер так же получить статус "модератора" и будет получать по 150-300 рублей за статью. Статьи должны быть уникальными, минимум 80% по адвего, и еще от вас требуется быть в курсе всех игровых багов, фичах и т.д, которые связаны с играми Steam (Дота 2, CS:GO и тд) или разных интересных лайфхаках и гайдах (не обязательно игровых).
Свои заявки кидайте сюда. Предварительно лучше напишите какую-нить статью на главную и скиньте ссылку. Если она будет интересная и хорошо оформлена, то мы вам за нее заплатим (в против случае просто удалим).
 
Последнее редактирование:
сложно, дорого)
или ты с каждым связываешься и договариваешься куда что кидать или одному.

и будут же люди публиковать как раньше и платить только одному дешевле)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ну так я думал ты на чистом энтузиазме все делаешь (за модерку)
Так не, в 2015 или 16 мы с тобой общались за эту тему. Ты мне кидал видос челика который соснул хуйца оплачивая статьи.
 
Так не, в 2015 или 16 мы с тобой общались за эту тему. Ты мне кидал видос челика который соснул хуйца оплачивая статьи.
Ну в этом тоже есть проблема. Но мы сейчас работу предлагает с потенциально не плохой ЗП, я думаю 2 новости в день, за среднюю ЗП по стране можно уж выжать.
 
Сначало бы новую главную)
 
  • Like
Реакции: Wolk
проще каждому кто запостит годноту кидать на киви тот же по 100, т.к 1 человек каждый день по 2 статьи может не вывезти, схемы и баги и т.д появляются не стабильно, а так хоть будет у всех юзеров повод и смысл искать реально годные годные темы, а не хреначить в каждой 1 теме свою рефку. (плати за годную идею )
 
  • Like
Реакции: MaxdY и PavelDurov
Почему бы не платить любому, кто запостит что-то годное(что наберет кучу лайков)?
проще каждому кто запостит годноту кидать на киви тот же по 100, т.к 1 человек каждый день по 2 статьи может не вывезти, схемы и баги и т.д появляются не стабильно, а так хоть будет у всех юзеров повод и смысл искать реально годные годные темы, а не хреначить в каждой 1 теме свою рефку. (плати за годную идею )
во я тоже за такую идею, например оплата будет идти тока когда новость наберет определенное количество лайков, пока что Квекец попробуй сделать это в тестовом режиме чекни на то как люди будут лайкать и писать новости, а также проверить на ботов которые будут пилить лайки.
 
во я тоже за такую идею, например оплата будет идти тока когда новость наберет определенное количество лайков, пока что Квекец попробуй сделать это в тестовом режиме чекни на то как люди будут лайкать и писать новости, а также проверить на ботов которые будут пилить лайки.
по количеству лайков хрень полная, как 2 пальца на этом "чудном" форуме можно лайков и репы набить, вот как критерии делать, тут тяжелее.
 
Согласен пилить статьи на главную по 100р :3
 
если бы за годноту платили @SELiX был бы уже миллионером, тут половина форума зарегалась, что бы у него личные просить
 
по количеству лайков хрень полная, как 2 пальца на этом "чудном" форуме можно лайков и репы набить, вот как критерии делать, тут тяжелее.
я смотрю ты милионер в лайках и репы
 
сколько символов минимум?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.