Инвестиции под 10% в сутки

dvulty

Участник
Дней с нами
1.332
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Не понимаю, почему тема InvestBox от Yobit еще не обозревалась тут. Да и вообще, Бирже уже не один год и в целом, она достаточно неплоха.
Не так давно Yobit запустил монету DLRS и открыл под неё InvestBox который даёт 10% в сутки
Причём снять можно в любой момент и всю сумму, денег вы не теряете, при закрытии инвестплана они просто уходят вам на баланс
Всё платится, всё выводится. Тем более, сейчас цена на закупку DLRS крайне приятная

UPD: Минимальная инвестиция 20к DLRS.

Ссылки на биржу
РЕФ(Спасибо пожалуйста)
НЕ РЕФ

1605860522627.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: xavikz
10% говоришь
Это х6 через 20 дней
1605861545792.png

и х 12527 через 100.
1605861572486.png


Не плохо, куплю себе плойку пятую через 100 дней и куплю заодно яхту.
 
Вот она ёпт кнопка бабло
 
Да, может и так. В чём проблема? Пока работает, можно и заработать.
Ключевое слово ПОКА работает. Кинуть сотку, ну можно. Кинуть 10к надеясь через 20 дней получить х6 вызывает у меня дикий смех. Ну если ты мой дорогой друг реально веришь в то что кто-то тебе выплатит х12527 через 100дней то у меня для тебя очень плохие новости ты дол...б
 
минимальные инвестиции 20000DLRS, это где-то 11к рублей
 
Ключевое слово ПОКА работает. Кинуть сотку, ну можно. Кинуть 10к надеясь через 20 дней получить х6 вызывает у меня дикий смех. Ну если ты мой дорогой друг реально веришь в то что кто-то тебе выплатит х12527 через 100дней то у меня для тебя очень плохие новости ты дол...б
они же не сгорают, так что особо не боюсь, у меня сейчас в инвесте тысяч 13 лежит и ничего, могу снять в любой момент
 
Курс просядет и будет не 11к а 110р
 
они же не сгорают, так что особо не боюсь, у меня сейчас в инвесте тысяч 13 лежит и ничего, могу снять в любой момент
Ну да, просыпаешься утром и ты в бане.
минимальные инвестиции 20000DLRS, это где-то 11к рублей
11к значит да, через 100 дней 137 806 123 да да 137 миллионов
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
Как бы по проще то обьяснить, если рассматривать глобально то больше 200 долларов с этой схемы не вытащить, я не про тебя одного, я про всех людей которые задумаются об этом, ордеров на покупку dlrs нету кроме 1 ордера который должен закупить 150$, когда самые большие ордера закончатся вам только останется продавать их по 1 сатохе
 
скоро за долларс будут давать 1сатошу)
 
А 1700 dlrs чему равно по курсу ₽? Не стал забирать халявные, лень было писать 100 постов на форуме...
 
50$ в подарок за регистрацию + дополнительные бонусы https://clck.ru/S2Fnr за каждого привлеченного реферала 1$.Пассивный доход.